Общество
Что Вы чувствуете, когда видите своих одноклассников (однокурсников), которые в жизни добились больше, чем Вы?
Обидно, тупые троечники, которые слушают красную плесень и сектор газа, которые я перерос уже в школьные годы, смотрят идиотские мультики, постят в соц. сетях УГ и бояны, на последнем курсе соображали в технических предметах хуже, чем я в пятом классе, списывали с меня, задавали мне идиотские вопросы, и при этом, б.. дь, зарабатывают в разы больше меня!!!!
Выпивать приглашают, иду, жалко что ли!
Радость за них...
Гордость занего.
Ничего не чувствую. При моих не высоких доходах я добилась гораздо большего, чем большинство из них. А в семейной жизни наверно стабильнее всех моя семья. Практически все в разводе побывали, некоторые по 3 раза!
Я рад за них...
Если они именно "добились" чего-то в жизни, то я рад за них, а если они делали карьеру вылизывая задницы начальников и пользовались связями, то я таких не уважаю.
Смотрю и думаю.... постарел, ты, брат.... в погоне за бабосами! У них почему то взгляд стариковский, тусклый и нерадостный.... Жалко их становится....
Все ЧЕСТНО добились
радуемся
водочку употребляем
вспоминаем дикую молодость :))
радуемся
водочку употребляем
вспоминаем дикую молодость :))
а мне если честно. все они по фигу
Удивление) ) Тупые двоечники стали богатыми дядьками на крутых тачках))
Татьяна Ахметдинова
А не думали, что именно их тупость заставила их крутиться как могут, соответственно и раскрутились :)
Горжусь ими и радуюсь за них. Честно.
Чувствую лошарой себя
Если в смысле Достатка, то он дается не по-щучьему велению. В плане семьи-так моногамия это сексуальное извращение! Мужчинам придется это признать. Но после женщин. Моногамия ведет к росту гомосексуализма в обществе. Раздавленные с детства старшей самкой семьи мальчик, уже полноценным вряд ли будет. Я рад, тому, что в основном все живы и здоровы. Женщины внутри себя все таки стали признаваться самим себе, что равенство полов-это бред. В семьях ровесников, женщины выглядят рядом со своими одногодками как их бабушки. А на чувстве вины не у всех играть получается. Много брошенных женщин.