Общество

Ваши одноклассники, однокурсники бывшие каких высот карьерных добились?

Мож кто депутат, директор или прокурор стал. Или нет успешных товарищей?
Ну... пожалуй только один стал знаменитым актёром. А... так... только я выбилась)
Aleks Loz
Лучший ответ
Алексей Башкин А вы куда выбились? Если не секрет
все спились и во гробах лежат-отдыхают
Понятия не имею, не поддерживаю с ними связь.
Андрей Полюков
Olesya Yudina зайдите в фейсбук, или в одноклассники. там на них досье точно есть )))
Про одноклассников мало что знаю, разве что одного относительно успешного бизнесмена. С однокурсниками проще, всё-таки военное училище, почти все давно на пенсии (последний вышел в 55) часто встречаемся. Из 72-х выпускников один адмирал и человек 30 капитанов первого ранга. Есть бывшие НШ флота, НШ дивизии, начальник полигона, учебного центра и полтора десятка командиров ПЛ. Добрая треть уже на кладбищах.
Женя Емлютин
Один есть. Стал начальником местного ФСБ.
Одна стала очень знаменитой актрисой, а вторая очень знаменитой певицей.
Sa&ba Fa&zadeh
Кто не начал бухать, а таких человек 5, все нормально работают. Минимальный доход от 150 тыс в рублях.
Одноклассник - академик в области медицины,
однокурсник - ззм главного конструктора по НИОКР на авиафирме ,
друг детства - зам главного конструктора. на авиафирме.
Из той информации, что про них знаю, две девчонки стали кандидатами наук. И я мог, но вовремя не сориентировался в этом направлении, а сейчас поздно...
Одна областной судья, один летчик, командир экипажа. Еще парочка владельцы фирм, один - строительной, другая - торговой. Остальные - врачи, инженеры, учителя, простые рабочие.
одна разбогатела. занимается благотворительностью. положила асфальт в селе где в детстве отдыхала у бабушки. помогает приютам животных.
в школу там чего то много накупила.

с чем связан ее бизнес я не знаю.

трое уже умерли

остальные живут как все. работа-дом-кредиты-дача