ты удивишься, но из моего класса успеха добилась только Я, а остальные так и прозябают в деревне, в которой родились и вырасли. причём некоторые даже ни разу не выезжали дальше областного центра!! !
я в школе была отличницей, но поведение было на двойку.
Общество
Кто из ваших одноклассников добился большего успеха в жизни - двоечники или отличники?
как ни странно, самые серые мышки
Из моего класса большего успеха добились те, кто учился выше среднего. Круглых отличников у меня в классе не было, но были просто отличники, никто из них не был зубрилой, они просто были умнее многих. Мое мнение, что название "зубрила" придумали двоечники из зависти к чужим успехам
Я заканчивалв 70-х школу с немецким со второго класса, по идее. она готовила на будущее тех, кто будет и дальше учиться языку в московском инязе и рости, как специалист, так вот из всего выпуска чуть более 50 человек в иняз поступил только один, закончивший школу с тройкой по немцкому и то после службы в СА, когда понял соль жизни, кстати, закончил иняз с красным диплом и в последствии даже препордовал в родном ВУЗЕ
скорее троечники... не такие тупые и более приспособлены к жизни чем отличники
Отличники!
Самого большего добились Фантазеры. В рассказах о себе.
Из наших - троечники!
а у нас все хорошисты были, потому что у меня списывали :) русский я сам списывал правда, поэтому и хорошист
Я тож неординарно училась, а по поведению всегда пары были!
И учителя меня всегда боялись!!!))) Я любила их спрорвоцировать и увести всех учеников из класса!))))
Ни те и ни другие - обычные средние адекватные ученики.
отличники всегда или купили или зубрили а потом забыли. троечники и двоечники всегда имеют своё мнение потому и добиваются большего. Энштейн, Менделеев, Пушкин и т. д.
хорошисты
все кто не смылся к иудеям
Николай Великодный
Кожемякин, хочешь снова на идиш поболтать?
Среднячки.
У нас в классе был 1 отличник и пара троечников. Остальные имели 4 и 5 стабильно. Успеха в жизни не добились те, кто начал пить горькую и нытики. Так что от успеваемости не зависит.
как не странно.. . но рельно отстающие в учебе (двоечники) добились бОльшего успеха.. .
а отличники.... у них как-то не сложилась карьера.. .
ps нам по 33 г
как ни странно, но. . отличники
неординарные люди с неординарным мышлением, не страдающие стадным чувством!
Троишники, полно двоишников кот. либо спились, либо снаркоманились, а пятерышники у нас какие-то не удачливые оказались, я сама троишница но лучше устроилась в жизни и добилась некоторых успехов чем наши пятерышники. Из личного опыта!
oba!!!
Я троешник... троишники рулят
все стали лузерами
я во т отличница. и добиласьуспехов хаха 3 и 3вы3
двоешники по любому!! ! пешу с очепятками. зп. 50тыщ)