Общество

А как сложилась судьба ваших бывших одноклассников, однокурсников, одногрупников ( техникум )...

В каких отношениях вы с ними находились.
Понятия не имею. Не общаюсь.
Ольга Кротова
Лучший ответ
Знаю только про некоторых - тех, с кем сталкивался по жизни относительно часто. Судьба сложилась сильно по разному. Знаю, что некоторых уже нет в живых.
Особого интереса к их судьбе не испытываю, равно как и они к моей.
Это же (школа + институт) наберется 50 человек.
В связи с тем, что я сама переехала, общаюсь редко. в основном поддерживают отношение с 5-6 друзьями и подругами.
Арман Айткулов
Недавно пытались собрать класс, оказалось что треть разъехались кто куда, треть по тюрьмам, а еще треть по кладбищам.
Из 32 человек класса нашли четверых кто не на зоне, не на погосте и в Москве остался.
Из школы, большинство ниже плинтуса, очень мало кто нормально устроился. Из техникума практически все ниже плинтуса ( у нас техникум был неликвидный, оно и понятно) из института, все нормально устроились, начальники, чиновники, бизнесмены сейчас.
Так их было-то с хренову гору, у кого как.... Самый впечатляющий пример я приводила, когда одноклассник - полное чмо в те годы, забитый ботаник, портфели за реальными пацанами носил, стал долларовым миллионером, одним из руководителей Укрспирта, доктором наук и доверенным лицом всех по очереди кандидатов в президенты (счас вроде возле Кличка тусуется) . А вот те, КОМУ он носил портфели - в лучшем случае держат два ларька на рынке, в худшем - давно в могиле.
Дима Мороз
от петли до депутата (университет)
Doniyor Abdullaev
"Иных уж нет, а те далече... "
Rufat Shakirov
С одноклассниками труднее, мы учились в дальнем гарнизоне и все разъехались, кто куда. Уже все на пенсиях. В основном, военные. Карьера у всех хорошая была. Отношения с немногими поддерживаю (кого смогла разыскать). А с одногруппниками, тоже уже пенсионерами, связи никогда не теряли. Среди нас есть директора предприятий, 2 мэра небольших городов. Никто не спился, не пропал. У всех все сложилось по служебной лестнице.
Из институтских-у всех более менее судьба, замужем-женаты, дети. Из школьных -один ослеп на глаз, другой-разжирел до ужаса. Не общаюсь ни с кем в настоящее время.
Дима Неверов
большинство уже умерло в молодом возрасте, многие спились, (даже отличники, как не странно) кто то более менее пробился-работает.
Sveta Datashvili