Общество
Как сложились судьбы ваших одноклассников?Последние стали первыми и наоборот?
Нет. Никаких таких метамофор не случилось...
Нет. У кого были задатки стать алкоголиками, те ими и стали, в этом они, пожалуй, действительно, первые.
У двоечников дела пошли куда лучше, чем у отличников.
Да нет. Как раз те, кто учился, те добились чего-то в жизни. Кто пил и траву курил, тех уж нет. Все по заслугам.
Хороший студент - хороший инженер, плохой студент - Главный инженер.
Краснощёкие отличники превратились в красномордых пьяниц...
Да просто разошлись. А вспомнили друг о друге с Интернетом.
Всё просто. За два года после окончания школы всё и забылось. Другие заботы, проблемы- наверное так и должно быть.
я не знаю
троешники достигли большего чем отличники (в жизни) а отличники работают на любимой работе, но за копейки хоть и позаканчивали меды и педы))) двоечники поспились да поскалолись и померли некоторые. Хулиганы стали в милиции работать, многие эммигрировали в 90-х годах за границу.
Отличницы на базаре, троечники-в бизнесе.
Часть умерли, часть спились, остальные тупо деньги зарабатывают и по домам сидят. Тоска....
Галя Янева
Во всём виновата осень. А жизнь, как жизнь - в полосочку.
Средненькие серые мышки выбились в начальницы. Чушок-посмешище всей школы стал удачливым бизнесменом. Самая забитая и страшная уродина вышла замуж за очень богатого. Красавица -двоечница -то же самое.
Очень интересный вопрос. Карьеру по-большей части сделали те, кто был более шустрым, независимо от того, как учился.
Галя Янева
Возможно, "пятёрошники" в школе в жизни боятся рисковать, а "троешникам" - всё нипочём. У них иммунитет к жизни развивался ещё в школе. Среди удачиков в жизни (на бытовом уровне) больше середнячков-школьников.
одноклассницы те что были ненапервом месте по учебе и красоте давно поражали детей и вышли замуж..