Общество
Вопрос для тех, кто к 1991-му году уже был совершеннолетним. Как думаете - как сложилась бы Ваша судьба, если бы СССР
в то время - не распался, а продолжал существовать - хотя возможно и с некоторыми изменениями? Насколько сильно отличалась бы Ваша жизнь от той, которая есть сейчас?
Думаю, что мы бы достигли бы большего -в плане развития науки и техники. И вообще! Производства работали бы.. Безработных бы не было. Ресурсы для этого неисчерпаемы. Хотя сейчас черпает их вся планета!
Запад устроил бы полный железный занавес, отсюда тренды с хорошей бытовой техникой, проблемы с продовольствием. Но люди были бы честнее и сердечнее, это точно.
Я бы не стала иммигранткой.
Я бы работала за 3 рубля, ездила на общественном транспорте, дралась в бесконечных очередях за кусок колбасы. Но! На собраниях слушала про достижения и гордилась страной!
Так и просидела бы инженером на 120 рублей, ожидая пенсии. А в остальном - как Анфиса Захаровна
сидел бы уже давным давно или диверсии бы готовил. а если честно то пахал бы целыми днями, не построил бы дом к 30-ти, не менял бы авто.... эх.... не дай Бог
Сделала бы удачную научную карьеру.... на пользу обществу
ОТЛИЧАЛАСЬ бы на 100%:).
Вячеслав Ханов
И Вам Добрый вечер!
У меня в 1991 первый ребёнок родился. Жизнь сильно изменилась.
думаю... не плохо бы сложилась...
хлеб, спички, соль по карточкам, меня в тюрьму за длинный язык
Роднина Наталия
Несчастный. Вам никогда и нигде ничто не грозит, поскольку легко внушаемы и всегда будете "в свое время"
История не имеет сослагательного наклонения! И ее забывают! Даже ты попутал 91 с 93-м! :-((
Вячеслав Ханов
Ой ли? И Юридический и Фактический конец СССР - декабрь 1991-го.
или так, или сьяк
Как на роду написано, так и сложилась, независимо от распада СССР
Не знаю, но думаю, что не делается всё к лучшему.
я уволися из острова сахалина служил солдатам и вернулся Баку! а потом вайна карабахский потерял близких и уехал Россие! люблю Россию! Россия должен всегда быт первым! ! ну мне иногда друзя русские называет черный жопам! а я им шутка сматрити суки у меня белая паказываю одну месту)))