Общество

Где проходили выборы 1991-ого года до развала СССР? Кого призывали на выборы?

Первые выборы президента РСФСР состоялись 12 июня 1991 года. Съезд народных депутатов РСФСР 5 апреля 1991 года принял решение о назначении на 12 июня 1991 года. Они были проведены в соответствии с итогами всероссийского референдума о введении поста президента РСФСР, состоявшегося 17 марта 1991 года.
Никита Бабицкий
Лучший ответ
Polat Ermatov Кабы не было этого референдума и выборов, страну бы не развалили
Наступил обычный вечер обычного дня. День стремился к ночи и за окном уже наступили сумерки. Маленький сынишка был уже в кроватке и ждал папу. Папа пришел с его любимой книжкой и сел рядом.

Маленький сынок спросил:

- Пап, а что ты сегодня расскажешь?

Папа ответил:

- Хочешь, сегодня расскажу про Америку?

- Хочу! А кто это?

- Не кто, а что. Слушай…

Жила-была на свете Америка, которую называли США. Это была великая страна. Америка была самым могучим государством, самым непобедимым во всем мире. Америку боялись все. С Америкой считались все. Америку слушались все…

- А почему, папа?

- А потому что, как пишется в книжке, Америка была справедливой. Америка следила за миром во всем мире. Америка несла в дикие страны свет просвещения, свободы и демократии. Америка исповедовала принцип равноправия и не позволяла одному плохому народу угнетать другой хороший народ.

Американская армия, самая могучая в мире, состояла из самых честных, отважных, умных, благородных и кристально честных и добропорядочных воинов, которые отличались высочайшими моральными принципами.

Американская экономика спасала экономики других стран, и ее валюта — великий доллар — помог всем нищим странам совершить технологический прорыв и стать богатыми.

Америка кормила весь мир, защищала слабых от хищников, тушила во всех странах пожары войны и революций. Америка была первейшей противницей всяких переворотов и не позволяла никому вмешиваться во внутренние дела других государств.

Америка создала величайшую культуру и была сторонницей прекрасного, участвовала в создании шедевров искусства и мировой культуры, которые являлись идеалами прекрасного…

Америка была самой миролюбивой и самой смиренной державой, и отличалась от всех других величайшей скромностью, считая себя проводницей воли высших добрых сил

Америка повсюду, где была со своей миротворческой миссией спасения, строила, созидала, учила, лечила. Америка вкладывала миллиарды в развитие экономики отсталых стран третьего мира, прощала долги и безвозмездно дарила все, чем была богата…

Папа замолчал, промочив горло глотком воды

- А что дальше? - Спросил сынок в нетерпении.

Пап ответил с ласковой улыбкой:

- Все, сынок, на сегодня сказок хватит

- Ну пап!..

- Все, малыш, пора спать.

- Пап, - спросил сын, когда папа выходил из спальни, - а такое было на самом деле?

Папа задумался и ответил:

- Понимаешь, малыш, миф о существовании США до сих пор будоражит умы наших русских исследователей, но никто с достоверностью не может сказать, существовало ли такое государство, как США до той эпохи, как наша Россия решила навести порядок на нашей планете…
Карина Зорина Отдельная спальня у сынишки? А не пиzдишь ли ты сам себе хотя бы? Вопрос риторический, можешь не отвечать.
Анна Черкасова Сам все это придумал или скопипасил?)
Обманом нам юридически подсунули СССР Троцкого-1922г

https://praded.info/history_sssr/skolko-vsego-sushhestvovalo-sssr/

Вот интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть !
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA