Общество

Каковы наши достижения за 18 лет после развала СССР?

Наши достижения: 1) расслоение общества на разные кланы, группировки, экономические касты, национально-политические и культурные новообразования; 2) право платить безумные налоги, часто за несуществующие услуги; 3) право быть обманутым и ограбленным как государством, так поощряемыми им мошенниками и бандитами; 4) право выбирать уже отобранных не нами законодателей и исполнителей; 5) полнейшая коррупция во всех сферах жизни и право кормить чиновников, прилипал и прочих паразитов, что оказались в тех сферах жизни, которые они сами зачастую нам и придумали, когда нам тем или иным образом приходится платить им мзду за их безбедное и беззаботное существование; 6) потеря гражданами чувства взаимовыручки и сочувствия ближнему; 7) все возможности быть убитым и раненным без всякой причины, не находясь на войне, без должного наказания виновных в этом лиц. И много такого, что ни словом сказать, ни пером описать. Продолжить?
ღОльгаღРоманღ Кореньковыღ
Лучший ответ
У каждого - по компьютеру и по нескольку мобильников.
На дорогах - пробки из иномарок.
Вместо трёх телеканалов - пятнадцать.
Вместо одного сорта колбасы - пятьдесят.
В отпуск можно ездить хоть в Париж, хоть на Мальдивы.
А счастья как не было, так и нет.
Получил образование, достойно зарабатываю!
Юля С
Довалили то, что было неразвалено
Окс Ионова
Не развала а расчленения в результате поражения в холодной войне.
Самые крупные достижения: педофилия, наркомания, беспризорщина, терроризм, бандитизм, проституция, пиар правителей, развал экономики.
Мы ещё не достигль дна по Достоевскому!
сначала нефть была дешевая, потом дорогая, сейчас кризис, но нефть опять потихоньку дорожает - это все достижения.
Андрей Рожков
Поезжайте за МКАД и посмотрите.
ну эта.... Тетрис придумали... Одноклассники. ру.. . Маруся... че там ешо?
Mi
Mim
Живем в мире Цифровом, компьютеризация всей страны, население мрет, рожать не хотят много (зачем плодить много нищих) , огромная безработица.... И при коммунистах хорошего мало было
Stiphler Stiphler
Все больше аналитиков считают что когда-то странам бывшого СССР придет конец
мы достигли полного господства тела над душой
Edik Quliyev