Общество
Какими достижениями за последние годы после развала СССР можно гордиться?
Все гораздо сложней чем вы думаете. Но достижение есть, до сих пор нет открытой войны, но война ведется по всем фронтам, более подробно можно посмотретьТут, сопоставить и проанализировать. Очень хорошо объясняет....лучше сами посмотрите его страничку и видео лекции тут
а как раньше хочешь жни хочешь куй всеравно получишь....
Самым большим - тут такое пишут, за что раньше давно к стенке бы поставили! А сейчас вы продолжаете гадить и спокойно сидите дома.
Селезнёв Андрей
Больше всего здесь гадите ВЫ!
Юра Новиков
Я вас поддержу, ибо как нельзя лучше применено слово "Гадить", потому что ни один, даже самый отвратительный зверь не нагадил так, как это сделал гуманоид-человек.
Evgeshka-Fe
ну вот, мадам, вам и ответили.
модернизацией всего.. . соответственно, развалом и прекращением фунциклирования модернизируемого
Их очень много: развал армии, системы здравоохранения и образования и тому подобное.. .
А ещё тупая "десталинизация", призванная все эти "достижения" списать на тяжёлое наследие социализма.
За политические взгляды не сажают. Вернее не всех сажают. Ну и холодная война прекратилась. Вот и все пожалуй
нанотехнологические автомобили скоро будут-правда правда_
весь иностранный автопарк производится здесь.
В том-то и дело, что советскими достижениями можно было ТОЛЬКО гордиться. Нынешние куда скромнее - куча телевизионных программ, сотовая связь, доступный инет, еда за деньги, а не по талонам, автомобили в свободной продаже и прочее подобное. Но у этих скромных достижений есть один существенный плюс - ими можно не только гордиться, но и пользоваться.. .
Если бы советскими достижениями можно было бы пользоваться - не развалился бы СССР.
Селезнёв Андрей
Вы бы еще сказали.что прошло двадцать лет после развала .за это время Китай вообще стал передовой державой Всегда умиляет.что достижения науки приписывают к достижениям страны Сейчас уже и в Африке у всех сотовые и автомобили .а также интеренет Логически думать когда научитесь? Еще бы вспомнили .что когда-то электричества не было
Что-то не припомню...
Нано лампочкой 93w.Да ещё мы заняли 1место в мире по коррупции.
количеством долларовых миллиардеров
А вам обязательно надо гордиться?
Типа наш загон (рабов божьих и овец) лучшее покрашен чем у другой отары?)))))))) )
Я конешно попов и реллигии не очень.. .
но они ж сами ничего не придумали - а токмо перетусовали по своему.. .
ну ладно... так вот раньше люди помнили - ЧТО ГОРДЫНЯ - ТЯЖКИЙ ГРЕХ... .
Я конешно попов и реллигии не очень.. .
Дихан Жаркенов
Гордыня и гордость - разные вещи
1) Развал промышленности!
2) Развал сельского хозяйства в 0!
3) Уничтожение собственных Вооружённых сил!
4) Развал Науки Российской!
Это надо быть на сколько талантливым человеком, чтобы так всё развалить, да ещё в кратчайшие сроки!!!!
2) Развал сельского хозяйства в 0!
4) Развал Науки Российской!
Акилбек Шалабаев
На сколько нужно быть НЕ талантливым, что бы не понимать, что война против России никогда не прекращалась....
И где же ответы педросов? Чего достигли, господа педросы?