Общество
С межнацрезни за Карабах в 1987-88 годах начался развал СССР-это факт... -сегодня с войны меж Ереваном и Баку может начат
ься горячая Третья Мировая война?? -вокруг же Турция.... Россия.... Иран... Франция.... НАТО... и прочая -прочая...
Нагорный Карабах - регион со сложной исторической судьбой.
Ещё после распада Российской империи Карабах стал ареной ожесточенной армяно-азербайджанской войны 1918-1920 годов.
..все кругом нервные и на взводе.
(без ЯО не получится)
Да сразу галактическая начнется война из за них
Пока человечество не изменит свои цели - оно закономерно приходит к очередной гибели цивилизации.
АИР. Часть1. Архаичная идеология и форма правления:
Закон джунглей. Это формы правления обществом, отнимающие максимум средств и жизненных сил у населения, для участия в конкурентной борьбе крупных группировок за мировое влияние/господство (войны, санкции и т. п.). Отметим два основных момента:
Ленин, Геббельс и др. крупные политики солидарны с тем, что на этом пути, ни о какой морали и нравственности речи быть не может, а значит, допустимы не только нарушения любых прав, но и смерть любого количества людей.
Часть 2. Актуальная идеология и форма развития цивилизации: https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/
Mister Twister
Чувак, тебя забанят за оффтоп
Страстный Сердцеед
спб
Просто самолеты России и Турции над землями Армении схлестнуться. Ничего больше. Пришли в гости набухались и разнесли хозяину хату. Ооооч весело
А ты так жаждешь Третьей Мировой войны? Приключений в жизни мамкиному воину не хватает?
Она не началась ни с Сирии, ни с Украины, с чего бы ей сейчас начаться? Думаешь, во главе перечисленных тобою стран и блоков дeбилы находятся?
ЗТО НЕ ЕССЕСНА,
Именно для этого пин досы местного навальног-Пашиняна и всунули во власть в Армении. Мировая война может и неполучится, так хотя бы Россию и Турцию в конфликт втянуть или просто хаос сварганить, для Америки это всегда за счастье было.
Анна Кубатина
Шизофреник? Везде америку видишь
Не нагнетай, войны не будет