Общество

Вопрос тем, кто к 1991-му году был уже Совершеннолетним. Вы не задумывались о том, как сложилась бы Ваша жизнь, если бы

- СССР не распался в 91-м, а продолжил свое существование. Может не абсолютно таким же как был - возможно частично реформированным - но все равно - это оставался бы СССР - по форме и по основной сути - тоже. Кем бы вы работали, чем бы занимались по жизни? Насколько отлична была бы ваша жизнь от той - что есть у Вас сейчас?
**
***таtьяна ***
Именно, что каждый день об этом и думаю. И давно осознал, что эта ЁБАНАЯ перестройка, не только мою, а миллионы судеб сломала. Такой отлаженный механизм разрушили, а своё создать, не ума не сил нету.
Islambek Esimov
Лучший ответ
Возможно стал бы терористом если бы застой продлился.
Нельзя было так оставлять.
Kkb0979
Не хочу даже представлять. Сколько раз на моей жизни разные генсеки его реформировали, но становилось все хуже и хуже.
Zhasulan T
Может быть продолжил бы службу в ВС... кем бы стал даже не хочу гадать, если бы конечно дожил, закончил академию и т. д.
Ну так же пошла бы на пенсию, но получала бы 120 руб Это очень приличная И мне бы хватало на безбедное существование Сын бы к совершеннолетию купил бы машину Т. к на срочном вкладе была приличная сумма денег и набежали бы проценты (деньги заработали на Курилах) Сын бы учился бесплатно
Юрий Каверин
Непредставимо тут сослагательное наклонение. Получится законсервированная историческая шкатулка, а жизнь открыта всегда всем ветрам - в том числе, разложения и упадка.
Как ни странно это и звучит, но остался бы тем, кто я есть на сегоднгяшний день. Профессию выбрал редкую-эксперт-криминалист. Она всегда нужна, особенно если с мозгами все в порядке.
Во многих специальностях кадровая чехарда затевалась с каждой сменой руководства, как и высшего, таки и пониже рангом. А вот мою специальность это не затронуло. Что бы стать ХОРОШИМ экспертом лет 10 пахать надо. А специалиста с таким стажем заменить то надо.
Так что если не совершишь уголовного деяния, можно надеяться дослужить до пенсии.
Хоть в 1991 году совершеннолетней я еще не была, но была довольно в разумном возрасте позднее, если б СССР не распался я бы жила в Крыму - он был бы по прежнему Раем. А после независимости Украины - просто стал захолустьем.