Общество

Почему коммунисты не построили коммунизм? Обещали ведь к 2000-му году!

это был чудовищный развод
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
нееет! к 80-му обещали!
Sahinat Berkulova
да демократы -сцуки помешали!
Из-под них выбили политическую платформу и приватизировали стройматерьялы.
Алексей Шанин
К 2000году обещали всем по отдельной квартире.
даже Северная Корея, оффициально отказалась от строительства коммунизма, не получилось у них, построили такую же хе@ню как и СССР
Олеся Исаева
Передумали, решили демократию построить к 2000 году, но не вышло.
D.
Dimasl .
есть же люди верующие в христа.... есть и такие кто поверил евреям в коммуны.
Никто не обещал. Это вы что-то путаете, а может специально наговариваете, чтобы опорочить. Что выборы на носу?
Rauella Romito
Горбачев помешал. Вклинился некстати в Политбюро.
Хрущёв обещал, но к 1980 году. Не досматрел его Сталин - не шлёпнул во время как других, или слишком гумманный был со своим церковным образованием.
коммунизм уже пережили и не заметили - садик бесплатно, больница бесплатно, всякие льготы, санатории бесплатно или
за 30 проц и всякое другое.
Да, супостаты твари засл (Р) анного казачка подсунули (Ельцина - падлу) и ФфФсе испортили ...
... теперь как говно в прорубе болтаемся - макдональдсом задобрили и думаем что это хорошо, что так и должно быть, а по статистике развитых стран из фаворитов вторую сотню разменяли!! !

2 Renat Zagidulin, не вышло, потому что демократии вовсе нет - это сказка для ослов =) то есть она есть но называется по другому (Тоталитаризм) - а демократия эта та сторона медали про которую только говорят но со словом Государство - это не совместимо!
Существуют 2 несовместимых понятия:
1-е Государство, 2-е демократия!!!
Потому что чтобы что-то строить, надо хотя бы знать КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Чертежик, например, схемку, по которой строилось бы прекрасное здание светлого будущего.... Схемки не оказалось, а потом и стройматериалы, как водится, разворовали...
Bad Star Bad Star
Коммунизм вообще утопия!
_Dinara_ _Umbetova_