Общество
Коммунисты - атеисты обещали народу построить коммунизм для всех, а построили его только для своей партийной верхушки?
а так всегда было.. правящая верхушка замануху делала.. а там трава не расти. .
А ты считаешь, что атеист - это обязательно коммунист? Ты полагаешь, что Вольтер и Дидро были коммунистами? Или ты о таких атеистах и не слыхивал?
Карим Баймуратов
Ошибаешься любезный, они были безобманщиками, они не выдавали свои домыслы за истину как вы..))
На любой коммунизьм должен кто-то работать..
А верующие путиноиды построили дерьмократию для всех?
Карим Баймуратов
Его поставили управляющим, сами цкписты в тени управляют..
...А верующие попы обещали рай всем.. а делали его только для себя. .
так что баш на баш.. и те и другие гниды поганные и захребетники на
шее трудового народа.. И вообще надо сделать как на заре советской
власти.. показал ладони.. если есть мозоли.. значит свой.. пролетарий. .
а коли нет.. без разговору к стенке и в расход.. а то дармоедов развелось
уже не семеро с ложкой.. а целая толпа стоит над одним трудягой и
кормится за его счёт..
Карим Баймуратов
вот и уничтожили своих умных, теперь нами чужие умные управляют..
тууууууууууун.
Да будет срачь!
Gayratbek Gayrat
Это точно.
А попы уже 2000 лет обещают рай. Где они его построили?
Карим Баймуратов
так они и проиграли свою битву за умы, теперь снова призывают мыться нас грязной водой..
Нет, не так. Настоящие коммунисты подняли страну из царской отсталости и разрухи гражданской войны до уровня передовой мировой сверхдержавы. А "боговеры" (точнее- лицемеры, настоящий верующий воровать не будет) страну разворовали по своим карманам.
Карим Баймуратов
ПОСТРОИЛИ избушку из хвороста и она рухнула при первом ветре
Оleg Vladimirovich
если и подняли то не от царской отсталости
а после революции
гражданской войны
красного террора и т д
а после революции
гражданской войны
красного террора и т д
так же поступают и демократы - с демократией, ведь это те же самые люди
Карим Баймуратов
это были переодетые коммунисты
G A
перекрасиль-мля
пнуть мертвого льва, святая обязанность любого шакала
А ты как думал?