Общество

Росстат утверждает, что РОССИЯН станет меньше на 26 миллионов чел. к 2050-му году

А я утверждаю, что РОССИЯН станет больше на 50-70 миллионов к 2050 г. Чей прогноз точнее?
Нас уже с каждым годом становится меньше, а дальше будет только хуже, план пендосов по уничтожению моей Родины, к сожалению сбывается.
Милена Купрусь
Лучший ответ
Олег Мурга К сожалению вы правы, но чтобы этого не произошло, надо нам стараться и наших баб заставить рожать.
Эх, не выполняем мы предложение сионистов, никак не желаем остаться в количестве 30млн...
Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3. Т. е. , смертность превышает рождаемость в среднем в 1,7 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.

Сейчас на 100 женщин детородного возраста приходится 124 ребенка, тогда как для простого численного возмещения поколений необходимо 215 детей.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.
За последнии 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере.

По вине медиков в год гибнут 50 тыс. россиян
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=132936
"Оптимисты... "Да на обслуживание Газпрома и Роснефти гораздо меньше людей надо.... Да! Ещё спортсмены нужны для рекордов и побед...
Если с Туркменией сделают безвизовый режим, то вполне возможно.
Росстат.
Юлиана Буга
росстат
М.
Медетжан .
смею заметить что - россияне и русские не одно и то-же
Олег Мурга Вы правильно заметили, поэтому я и утверждаю, что население России увеличится, только Русского люда становится всё меньше.
Ничей. Если мы теряем ежегодно 1 миллион граждан, и трудоспособного населения все меньше и меньше, то никаких предпосылок для приостановки снижения численности населения нет. Так что нас будет почти на 40 миллионов меньше.
Олег Мурга Юля! Вы правы, нас будет меньше, но россиян увеличится (китай, таджики, и др.)
Хотелось бы верить, что ваш, ну статистика эта вещь точная....
(((Sobir )))
Олег Мурга Статистика ни когда не была и не будет точной наукой.
Рассиян будет под 200 000 000, а вот русских действительно станет меньше и не на 26 000 000, а на 40 000 000. Почти по миллиону в год мрут.
Не удивительно, надо поменьше тоскаться с иностранцами.
Верoниka Шотт
мой прогноз точнее (ну и ладно я уже буду старым и ванять)
Кто знает, сколько здесь будет россиян? Придут в ФМС за гражданством 100 тысяч китайских спортсменов с бейсбольными битами. Ну разве откажут?