Общество

Почему нынешние пламенные тоскователи по совку не встали на защиту СССР в 1991-м году?

А смотрели лебединое озеро, как-будто ничего не происходит?
Таня Таня
плюсик!
молчали бы в тряпочку, как раньше
Ирина Редькина
Лучший ответ
А сколько тысяч расстреляли на стадионах и за городом в 1993г? Это не считая некоей компашки под погонялом "бейтар"
Поверили всякому ворью и жулью.
потому что в россии нужно менять население. помните поэты 19 века писали. что умом россию не понять и Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья. это менталитет, этого не отнять и не пропить))
Так вставали просто не показывали.
СССР еще жил тогда не было надобности
Нургулечка &
17 марта 1991 года советский народ проголосовал за сохранение СССР (Всесоюзный референдум) - почти 80% населения проголосовали "за".
"Новая демократическая власть" забила болт на итоги референдума.. . Собственно, с той поры так и продолжает игнорировать волю народа, его нужды и проблемы, постоянно подчеркивая свою полную нелегитимность.
Видимо в СССР представляли что капитализм это сто сортов колбасы, отсутствие очередей, свобода слова и пр. Все так и оказалось, но что капитализм это прежде всего нищета, бедность, безработица, а свобода слова бывает только за деньги, сплошной обман и отсутствие социальных гарантий, об этом никто думать не хотел. Да и Ельцин выступая на танке об этом не говорил
---Олег ---
Потому что вы вобще не в теме... -СССР никто на тот момент не собирался разваливать. А когда в 93-м вышли на защиту законно избранного парламента - ваш любимый алкаш начал из танков по людям стрелять... охеренная демократия! Молись на своего гнусавого ублюдка!
все дерьмо происходит в москве ..а до переферии доходят только последствия
Думали обойдётся и от кормушек их не отодвинут...
А что я мог в десять лет сделать !
Мы всего лишь статисты, потому что каждый занимается своим делом, и не лезет туда, где он не понимает.
Ни кто не понял что вобще происходит, по тв лебединое озеро да ельцина с призывом не подчинятся путчистам.... а разные пугачёвы и хазановы агитацию развели за ельцина
Так надо, щас все хорошо поняли что за гавно демократия.
Руслан Валиев
Ну а ты сам то где шакалил в это время? Может пирожки горчие разносил пока ЕБН с танка речь толкал?
Видимо из за детского возраста
Екатерина