Общество
Сколько само мало должно было быть человеку в 1991-м году, чтоб "совок" в нём застрял до конца жизни?
Совок - понятие растяжимое и не зависит от возраста. Некоторые с ним и рождаются прямо сейчас.
Это зависит от наличия или отсутствия мозгов, а не от возраста. Мне вот 59 и совершенно бы не хотел возврата того идиотизма.
Свои понятия возрасту не помеха... Сила есть- ума не надо!.

лет 40
лучше всех о совке знают те, которых тогда не было или на горошке сидели
Эвоно как шлюшки госдеповские совка боятся.
Только ты не забывай, что в годы ВОВ не только 18 летние рожденные при совке СССР отстаивали, а и те кто родился при царе. Так что разницы нет кто твоим хозяевам накостыляет - рожденные в совке или рожденные после.
ну ценник на кукарекалке тоже не альтернатива....
Совок в человеке - это когда есть с чем сравнить. А когда ты отвергаешь то, о чем не имеешь понятия, то ты споришь о вкусе апельсина с тем, кто его ел (в отличии от тебя).
14 хватило, чтобы запомнить это мракобесие красной чумы 20 века.
Юрий Воробец
"Мракобесие красной чумы" ;-);-);-);-) нынче чума какого цвета? насмешили дедушку.
10 - видел таких
Нет критериев. Практика показала что новые совки родились без всякого совка и продолжают родиться. Дело в дереве и плодах. От чего родиться, рядом с тем и падает. Я думаю недавно минувшая волна красного реваншизма, которую даже путин испугался, будет еще повторяться.
Не меньше 25. Тот кто тогда работал, понимает, что потерял сегодня.
Мы знаем только две крайности, когда было все ничье, теперь все их. нашим ничего никогда не было, но детство было прекрасным. особенно ключ под ковриком
40-45
25-27-28-30 лет