Говорят, под инноград «Сколково» власти могут выкупить участок у Абрамовича, где тот вроде бы строит поле для гольфа.. . А сколько же всего земли и домов у олигарха?
В. Тумарин, Рязань
Одной из последних покупок Р. Абрамовича называют особняк на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе (19,5 млн долл.) . На 901 кв. м разместились 6 спален, 8 ванных, бассейн, бильярдная, винный погреб.. . Незадолго до этого олигарх с супругой отпраздновали новоселье на карибском острове Сент-Бартс. Окна их особняка там выходят на один из лучших в мире нудистских пляжей. В США Абрамовичу также приписывают усадьбу «Уайлдкэт-Ридж» в штате Колорадо (36 млн долл.) . Между Ниццей и Каннами у него поместье Шато де ля Кроэ, бывшая резиденция герцогов Виндзорских. В Западном Суссексе (Англия) - поместье площадью 420 акров…
Общество
А Вы в 1991-м году боролись за свободную Россию, чтобы Абрамович мог строить "дачные домики" по всему миру?
Человек, который добился всего своим умом, трудом и упорством. Глупо ему завидовать, главное самого себя проявить и.. . ещё раз трудится, работать в поте лица, вкладывать деньги чтоб они давали результат. Рисковать всем этим.. . вот тогда можно добиться высот, каких достиг Абрамович. Одним словом трудиться надо, граждане, а не тупо сидеть и завидовать кому-то. Абрамович тоже был на баррикадах в августе 1991 года.. . тому есть красноречивое видео.
Марина Ермашова
он не умом добился всего а родственными отношениями с семьёй ельцина. а тыхоть трудись наизнанку вывернись кроме авто ничего не купишь
М-да, лоханулись мы в 1991, капитально... ((( Блин, и роты нормального спецназа у КГБ не нашлось, чтобы ебна шлёпнуть...
Не нужно пугать названиями с миллионными ценами. Я видел вблизи правительственную дачу в Пицунде. Так один бассейн стоил больше всех "домиков" Ромы. Видел я и правительственные "дачи" в Мисхоре-скромный такой дворец в мавританском стиле с теннисными кортами и лифтом на пляж. Что там было внутри-то знают ох немногие. И таких "дач" по бывшему Союзу были тысячи. Я уже промолчу за личные самолеты у генералитета и членов Политбюро, "охотничьи домики" с тысячами гектаров вокруг, "резиденции" и т. д. А тут Рома засветился-и "Ату его!!! "Рома-то ходячий сейф и я почти уверен, что большая часть тех денег-совсем даже не его. А вот чьи-это еще тот вопрос. И в 1991г. об этом тоже как-то не думали.
это нам по наивности казалось, что за СВОБОДУ ( не понятно от какого ига) боремся- а оказалось- за право некоторых положить в кармашки все богатства страны- и оставить много миллионов без штанов и .. надежды на достойную жизнь
то шизики всякие за "свободную" Россию боролись. а нормальные люди - за свое будующее:)))
у человека есть огромные бабки - это его личное дело как ими распоряжаться....
Это диверсификация инвестиций!)) )
Главное чтобы это добро оставалось хотя бы Российским)
А по хорошему конечно перевешать этих козлов на красной площади надо.... Учитывая средний уровень жизни в стране)
завидуете? нехорошо !
Марина Иванова
человек спиздит у вас квартину машину и деньги....а вы сидите и не завидуетет?:)))) ну ну))))
Да я как то и не боролась. Поинтересней занятия были- в молодые то годы. И вся эта вошкотня по боку была. А теперь то конечно локотки кусаем.
Я был на той стороне, той, что бы таких как Абрамович и иже с ним к стенке ставить без следствия и суда.
обирает русь матушку