Общество

За какое место вы себя ущипнёте, если завтра проснётесь в СССР, в 1975-м году?

Я как то уже отвык от СССРовских устоев. Не смогу там. Да и с нынишними принципами недолго там в дурку попасть. Или за диссидентство сесть. Нет уж. Нафиг такое маразматическое счастье. Хотя погулять по СССР я не против. Вспомнить тихие времена. Но не более часа.
Светлана Полищук
Лучший ответ
Зачем щипать, я была бы только рада очутится в 1975-м году . Там мы и осталась!
В этом году я пошел в школу! а щас обычно меня щипает жена !
Andrei Petrov
а зачем щепать? мне тогда харошо было!
Viktor Gerlinger
Ни за что бы себя не щипал, может башку бы и почесал от того, что снова оказался с бывшими молодыми лрузьями-курсантами в одной казарме... как тут не удивишься !
мы уже там в ссср-2009
я реально этого бы хотел,. но лучше в 80..олимпиада в мскве была,.
Не буду щипать. Пойду на работу, а вечером пойду в гараж, ремонтировать любимый Москвич-403 :-)
Rafik Azizov
С нынешними суммами в кошельке? С ума сойду, щипать буду всех, но не себя.
Щипать себя не буду (чтоб не сзглазить) . А буду просто от радости прыгать до потолка.
О! я тогда была совсем ребенком на один день можно вернуться ащипать не знаю!!!!
В то время я щипал всех и вся...
Bez Imeni N.
в то самое от которого можно так просыпаться засыпать и снова просыпаться
....обрадовалась бы.... шоколадное детство.... просто прелесть....
Edi Charchoglyan
аххах))) не знаю)))
Akbar Korea