Общество

Если завтра проснетесь в СССР - че первым делом сделаете?

ха я рождена в СССР яки в родной дом попаду. закричу ура. я рождена в советском союзе )))
Сергей Владимирович
Лучший ответ
услышим по новостям, - .после продолжительного литаргического сна встал товарищ Ленин... депутатам 12,13,14,15,16,17,18,19,съезда и прочим депутатам собраться на Красной площади-!..с вещами...
Pavel Sv
Повернусь на другой бок и постараюсь доспать,
это просто продолжается плохой сон.
возьму пример с В. И. Ленина и сдрисну в Финляндию
Дарья Глушкова
возрожу пионерский отрядь
Vitaliy Burenin
Ну ты, блин, даешь.. . Ужастиков насмотрелась?
Схожу за свежим хлебом по 28 копеек.
Засну обратно. Скажу; "Приснилось. Тьфу-тьфу! "
Засну обратно!
1.открою холодильник и подсчитаю оставшиеся продукты
2.включу ТВ
3.куплю газету "Правда"
все познается в сравнении--это понятно. Но если бы такое и случилось-- снова бы начали перестраиваться. я так поняла, что нам уже не привыкать. мы народ закаленный.
пойду нормальной водки куплю колбасу без сои и выпью!
пойду галстук куплю в Союзпечати (на старом один конец исписан, а второй на рукоходе оторвал-училка заклевала уже)
Andrey Romanov
достану свой советский паспорт и порву российский, и в автар сделаю Я ЛЮБЛЮ РСФСР
Vizma Araja
Владислав Рудёнок Не достанете!
Его уже нет.
А вот объясняться в "ОРГАНАХ", куда вы его девали, придётся,если получится.
И никакого Интернета у вас не будет, только радиоточка и телевизор с шестью каналами,
по которым всё одинаковое и телефон на проводе, к которому подключено ухо "большого брата". Ни вам косметики импортной ни тряпок заграничных.
Да и сама заграница будет выглядеть как мираж за горизонтом.
И первая мысль не о стройной фигурке, а о том чем вы сегодня будете кормить семью.
Хоть чего-нибудь "достать" из еды, а в магазинах пустота или длинные злые очереди.
Вот такая безрадостная картина.
куплю валюты
Юрий Гуляев
Встану в очередь
Юлия Комина
Пойду работать к станку
Скажите, пожалуйста, как можно любить Россию и не любить ее историю?
Побегу покупать колбасу за 2 рубля 20 копеек.)))
Gul'bara Salaidinova
деньги пойду тратить, которые остались, попью квас из бочки и поем настоящую колбасу.
Побегу, затарюсь продуктами без ГМО, быстренько, пока не проснулся...!
Только в партию план выполнять... По другому никак!
Ashot Karapetyan
Сяду на КАМАЗ и буду ездить собирать цветмет по всем регионам
Буду прыгать по квартире и кричать - Ура, Ура!!!! А потом буду просто ЖИТЬ! Только пусть 90-ые годы больше не повторяются, и пусть Ельцина не будет больше.
Пойду покупать продукты....
Побегу в автомат с газировкой, закажу себе с двойным сиропом!!!!
побегу скупать все подряд ведь дефецыт начинается
Sofia Domanska
Владислав Рудёнок Скупать не получится. Очередь и по одному предмету в руки.
А если что не так, то и в тюрьму - за спекуляцию.
Vera Bajer
Владислав Рудёнок Не достанете!
Его уже нет.
Вот такая безрадостная картина.
сбегу в африку
пойду на завод, ну чтош делать и встану в очередь километровую за апельсинами, а одежду куплё поблату у соседки а то никак подругому
Talgat Beisetaev
застрелюсь