Общество

А если бы вы однажды проснувшись утром вдруг поняли, что сказочно разбогатели, то вы чего бы первым делом сделали?

Kymbat Imangaliyeva
да как обычно. сходил бы в туалет, в душ, попил бы кофе, а потом подумал, -идти на работу или не идти...
Рваные Кеды 666
Лучший ответ
Саданул бы головой об стену, чтобы окончательно проснуться и не видеть глупых снов.
Постаралась бы еще раз проснуться
Slay P
— Мама! … Ты богата бы стала — чего бы любила? А?
— …Мучки бы, рыбки, маслица… ух! Пирогов бы напёкла! ( мультфильм "Волшебное кольцо).. .
Выходит, у каждого своё понятие о богатстве....
Максим Макаров
Мечта Емели не реальна. Это бывает только в сказках.
- не стал бы это афишировать и даже близким об этом не сказал.
- тайком помогал бы тем молодым людям, которые того стоят, чтобы они могли стать выдающимися политиками страны. Постарался бы объединить их в тайное общество для освобождения от врагов.
Проснулись окончательно
Побежала бы покупать приятным мне людям подарки, а потом бы села голову ломать куда их удачно впихнуть что бы работали на далее
избавился бы от поноса
Ага, проснулся и понял что вдруг сказочно богат. Посчитал богатство, не хватает 5 рублей на пиво чтоб похмелиться. Думаю этот сценарий правдоподобнее. Ну а вообще сначала бы богатства свои посчитал бы, а потом подумал что с ними делать.
а на зарезание всех демократов в росии хватило бы? тода их
Юра Жидович
открыл бы сельхоз кооперативы, пускай народ тоже богатеет)))
Надя Кудряшова
на работу не пошёл!!!
Часть пожертвовал сиротам и тяжело больным, построил бы православный храм, а часть денег себе бы оставил.
Слинял бы из России.
Kymbat Imangaliyeva И ссать бы не стали? )))))
бабушке и дедушки купила путевку за границу с дорогим профилактическим лечением
Маме и сестре по квартире
Мужу 2 машины
&=
>>>Muxaujl =)
Юра Жидович почему не 3?
Позвонила бы на 103, вызвать психбригаду
Ольга Артеева
Открыла бы ресторан, причем в нескольких странах!!
роздал бы половину долгов и пошел бы на работу.
Юрий Пушкарев
Кайфуша )) ?
подумала бы, как выгодно вложить (если это богатство - наличными) . а если бы разбогатела сразу недвижимостью, то подумала бы, кому ее сдать в аренду, и занялась бы своими личными интересами - творчеством, спортом, здоровьем в бОльшей мере, чем сейчас
Я бы пошла в автосалон и наконец-то купила бы себе новую машину.
Айзу Елжан
прописал бы шефу подсрачника
положил много денег в разные банки под проценты ( и перекупил бы несколько качалок и рестаранов и записал бы их на себя ) так как уже бы капали деньги ещё больше !
T)
Tanchik )
В банк под проценты)
И нафиг валила бы жить в Эстонию, Испанию, Германию или же в Америку.
Надюшка Друзькина я жила и в эстонии и в германии там скучно