Общество
Что бы вы первым делом сделали, если бы у вас была возможность путешествовать во времени, - вернулись в прошлое или отпр
Мы постоянно уходим от настоящего момента. Наша духовная жизнь, нематериальная и не имеющая измерений, движется с равномерной быстротой от колыбели к могиле .Что бы вы изменили?
Хоть на пару часов лет на 50 вперёд, посмотреть какая жизнь у моих внуков.
Посмотреть от кого взял начало мой Род. Кто был теми пра-пра-пра-пра... предками. Дедушка мой жив. Бабушек я знаю. Прабабушку застала.
А вот кто были те те те ещё дальше. С каких стран, земель. Чем занимались.
Отношение к дружбе.
Я бы вернулась лет в 19, и начала бы всё с того момента, но по другому.
А разве возможно что то изменить? Научите. А между прошлым и будущим выбрала бы прошло, далекое, ( в качестве наблюдателя)
Я бы слетал на клеопатру глянул -красивая ил врут. посмотрел бы как строили эти хреновы пирамиды. Слетал бы на титаник до катострофы людей предупредить и еще в 40 мест где кого можно было бы предупредить. В древние времена мотанул бы - когда атлантида жива была и посмотрел бы на истоки руси - глянул бы во времена где илья муромец жил. Потом в будущее во все страны на развитие событий глянуть надо чтьобы знать к чему и где готовым быть. Да и список если весь составить неделю писать приёдется
Да, в прошлое, в 10-ый век в Великобританию!
Осталась бы в настоящем)) ведь лучше всего жить сегодняшним днем. Зачем отправляться в прошлое если и тут хорошо, а если исправить, то кто знает как потом будет. Если так есть-значит так нужно. Нельзя пытаться измен6ить судьбу. Человечеству это не по силам=)