Общество

Привет ребяты))) Вы можете вспомнить, когда сюда впервой заглянули? И что первым делом сделали? От я , например,

приперлась 4 года назад и всем "нагадила" ,Ребят, простите, то было по-незнанию, а не со злобы или природной глупости) Меня потом Арктика научила-как надо родину любить)
А чё сделала то?:))) я три года назад, скромно зашла и задала вопрос как удалить"что нового",ну и потом единицы всем лепила по незнанию:)
Ярослав Рябенко
Лучший ответ
Константин Белов Ага _ )) Я тож единицы лепила по незнанию) ща покажу-как народ бесился)))
http://otvet.mail.ru/question/7054974/
три года...) ) это конечно не возраст.. . но СРОК уже приличный...)
Angel Маслов
помню.... очень хорошо помню и учительницу первую свою тоже....)
Константин Белов Агась)) От и я тож-все помню))))Привет милая)))
Давно здесь сидим ))))))
Саша Захезин
Зашел.
Задал обычный вопрос. По делу.
Обосрали.
Обиделся.
Привык со временем.
Сергей Рокачев
Константин Белов Гыы)) Это тут запросто))))
Зашел поприкалываться.
Познакомился с троллями в ОПС.
Волком взвыл!;)))
Иван Марущак
Помню, как не помнить ...
Константин Белов А что первым делом спросить хотел? Не помнишь))))
Привет солнц)
Года два назад. Пришёл и утонул.
Константин Белов Затягивает-это точно)
Привет дорогой)))Спасибо за поздравления с 8 марта)))
Я сюда залезла впервые будучи в декретном отпуске, как сумасшедшая мамаша искавшая ответы на постоянные вопросы, как и что правильно делать в уходе за ребенком.
Очень быстро поняла, что толковых ответов не получу, но постебаться осталась)))) )
Так и торчу))))
Константин Белов Привет красавица))))
Самое то-тут поприкалываться!этоточно)))
Я под своим настоящим именем и фамилией припёрлась, умничала чего-то ))), тоже уж пятый годок пошёл )))
Константин Белов Привет Милая))))И я поначалу-Ладушка была)Первые дни бегала и всем минусила-единичила)))Чисто по-незнанию, ей богу)))
http://otvet.mail.ru/question/7054974/
Я в том году осенью. Не знаю, наверное кого и обидела, когда не принимала дружбу, но я не знаю что с этим делать, а просто соглашаться не могу.
зашла в январе прошлого года.... в категорию "животные, растения" задала вопрос и узнала о себе столько нового, что даже испугалась и перебежала в ОПС, вот тут и торчу.... тут не так страшно))))....
Бог простит)
Я здесь 4 дня как обитаю. Какое мнение??? -болото. Затягивает. Чем быстрее свалишь, тем меньше болеть будешь. Ведь по большому счету ничего не теряешь))))
Asem Sagadieva