Общество

Как бы сложилась ваша судьба, будь сейчас 1917 г.? Вы бы за белых или за красных?

Марат Дебиров
Отвечу словами моей бабушки. Она рассказывала, когда в село приходили красные, девушки танцевали с красными, потом приходили белые, они танцевали с белыми.
Анна Полянская
Лучший ответ
За красных-за равенство. а не как при царе было-одни панували. а остальные на них горбатились.
за красных.
Serik Sapenov
Ну дык кто побеждал бы, к тем и притулился бы. Если красные, сразу вступил бы в КПСС, если Белые то занял бы какойнить чин рыбный. В общем не пропал бы. Благо как все это работает давно известно. ;)
Мои тогда были за белых. И я понимаю почему.
Судьба? Это слишком сложный вопрос.
Ни за тех, ни других.
Индира Ибраева
Конечно за красных, за справедливость.
конечно за красных.
Контра.
была бы за белых
(= Даша =)
Марат Дебиров бежала бы в эмиграцию?
В фильме "6 июля" я был за белых (фамилия) ибо офицер назвал её и приказл: иди и шлёпни краснопузого!
Ульяна Равчук
Я ЗА ТЕБЯ БЫ ВЗЯЛСЯ))))
ни за кого, хоть и понимаю, что красные представляли народ, а белые - олигархов
За красных.
Полицаи, жандармы, чиновники и прочие кровососы, это белые.
Хххххх Ххххх
Конечно, за белых. Смерть большевикам!
Виталий Дуреев
Я бы спел тогда:
Политика ужасно
Мне надоела.
Там красный, а там белый,
А мне нет дела.
(Такая песенка тогда была).
Как типичный голодранец я был бы за красных
чего за белых, если они проиграли?
Марат Дебиров а вдруг бы с вами выиграли?
Я был бы за народ, т. е. за красных.
Жетпис Туткушев КРАСНЫЕ НЕ ВЕСЬ НАРОД ...КУЧКА ДЕРЬМА ОТ НАРОДА))))
Деникин был самым нормальным
Белые.
за красных
Саид Шах
за зеленых
знаешь таких?
купил бы билет на паром в США как в книге "Без языка"
за голубых)
Abuzer Aliev