Общество

Почему англосаксам так легко удается манипулировать общественным мнением в России что в 1917 г что сейчас ?

В 1917 это привело к революции ..Сейчас они близки к тому чтобы дестабилизировать ситуацию через олигархов Может они и в правду умнее русских и украинцев раз им это все время удается ?
потому что обладают определенными знаниями более высокого порядка плюс менталитет и власть мировая но в России не все так безнадежно уже с этим как только Россиия восстановит эти знания не известно кто будет еще победителем тем более эти знания они украли у русов )
Luciferchik Luciferchik
Лучший ответ
И как они сейчас манипулируют? Разве что купили несколько либерастов за бабло!
Арыстан Мухтаров А вы не видите ?? значит дурак )) и англосаксы действительно умнее вас
Максим Сергеев да долларами помашут и побежишь гадости вытворять
Для того, тобы случилась революция мало кому-то манипулировать народом Только крайняя нужда и разруха. которые и были в 1917 году и привели к революции Правильно говорил Ленин"Верхи не могут, а низы не хотят"Так было и в других странах в истории и Франции, и Англии и других стран
Екатерина Затеева Ты перепутал яйца, верхи с низами.
разделяй и властвуй.
Иван Мальцев
Поподробней можно, а то ничего непонятно. Через каких олигархов у нас что-то дестабилизируется? Или тебе почудилось, что на дворе 90-е годы? Так милай, я тебя огорчу, сейчас 2016-год от рождества Христова, однако.
Альтаф С
Арыстан Мухтаров Не видишь ?? значит англосаксы таки умнее
Качество образования,
независимость мнений,
ОБРАЗОВАНИЕ
A.
Aigerim ......
О!... это мастаки выгребать каштаны из огня чужими руками. История говорит, что от них надо держаться по дальше по дольше,
пора бы уже понять, что вы, и только вы, несете ответственность за свою жизнь и судьбу, за свою страну, за свое прошлое и будущее.
Cухроб Салимов
Они всю жизнь Рашкой за бусы манипулировали. Даже Минина с Пожарским сорганизовали.
Не пеняйте на англосаксов, если жизнь хреновая. И в 17-м России больше навредили немцы, им было нужнее.
Евгений __________
Хитрее
Hakan Tayfun
Они воюют не силой, а умом.
Разделили народ на богатых и нищих, разбавляют мигрантами, мигрантов никогда не будет защищать интересы другого народа Наркотой, телевидением, и люди не замечают уже, что в чем уже находятся, которую сапыпают Когда большинство увидят, что всё плохо, уже поздно будет
Миша Урванцев
потому, что в международной политике нет понятий: честность, справедливость, правда.... российским политикам пора бы уже понять это и не наступать на те же грабли. в мире правят деньги, а через них- сила. всегда можно купить предателя, любого: политика, артиста, журналиста, того, кто имеет доступ к источникам информации, того, кто узнаваем и через него воздействовать на "умы"
Побеждает всегда тот, кто обещает народу дать, дать много, дать на халяву, не требуя особого труда : фабрики - рабочим, земля -крестьянам, мир- народам, причём на фоне всеобщего равенства, свободы и братства ...Как сказал один из сегодняшних украинских фашистов : надо обещать им всё , а вешать их будем потом ...Давя на потребности чрева и гениталий, либералы давят на самое больное место большинства тупых обывателей, которые в мыслях пережёвывают французский "пармезан" забывают, что на всех его никогда и нигде не хватало, а дров для крематориев уже завезли - всем хватит . Убейте в человеке нравственность, честь, достоинство, дайте ему забыть, что он по форме и содержанию христианин, а вместо этого обещайте миллионы виз, тысячи Европ, миллиарды евро, безоговорочные пособия, дармовые замки и ежемесячные купания с полосканием гениталий на лучших курортах, и этот человек отдаст всё , за что сложили головы миллионы его предков, он будет орать здравницы любому пришлому иноверцу и проклятия в адрес отечественных святых ...
.angelina Voitehova.