Общество
Как по вашему, кто в 1917 г принес бОльший вред России? Ответ желательно обосновать
Керенский в полувоенном пальто. Временное Правительство не дало стране ни мира, ни хлеба...
Dana Ayupova
Более того, развалило все государственные институты.
обосновать НЕВОЗМОЖНО
у каждого сословия был свой руовень претензий
Царь потому что довел народ до революции Его уже не могли выносить ни дворяне ни простой народ
Первая мировая война, вот наибольший вред и многомиллионные жертвы.
Dana Ayupova
Сергей. Вопрос конкретно про 17 год и конкретную личность
Багров - Убил Столыпина, только раньше 1917!
Dana Ayupova
Так вот тож. А вопрос про 17 год
Тот, кто крейсеру дал имя не то. Закат солнца вручную больше бы подошло.
Интеллигенция, которая занималась говорильней, а тупой народ ей поверил
Ленин с большевиками.
Татьяна Синяева
Бред.
Dana Ayupova
17 год. Ни гражданской ни террора еще нет
Те, кто вырезал всю интеллигенцию!! !
Говорим, русская культура, язык, поэзия, Пушкин, Лермонтов, Толстой и другие.. . да к нам они не имеют никакого отношения.. . после 70 лет советской власти, мы - "голимые совки", ничего не стоящие как личности.. . и надо ещё лет 200, чтобы хоть немного приблизится к этим "глыбам"...
Dana Ayupova
В 17 году террора еще не было. Но были люди, которые сделали возможным приход Ленина к власти
доча россия была пятой страной в мировом рейтинге и этот рейтинг был не натрянут пропагандой для внутрвеннего потребления, потом производство упало в связи с переворотом на 98% и мы оказались по колено в крови и в жопе цивилизации.. какое у нормального человека будет к этому отношение . ну я неговорю о зомби которых массово формировали с помощью сми. . САМА ПОДУМАЙ.
Dana Ayupova
А доча это кто? Я вроде другого пола, да мы с вами практически ровесники.
Так конкретно кого вы в этом вините?. То, что "производство упало в связи с переворотом на 98%" я и так знаю. Знаю кто виноват в этом. Но меня интересует как воспринимают тот период люди
Конечно все виноваты и Ленин сосвоим "Красным терором" и Германия с мировой войной.. . Но всеже помоему наибольший вред любой стране приносит Революция.. . Когда гражданин "не зная зачем", "мне приказали" и т. д. , убивает гражданина... Нет полного понимания где хорошо где плохо.... ВОТ....
Dana Ayupova
Красный террор наступил несколько позже. Не в 17 г.