Общество

Кто Ваша первая любовь? И как у нее сложилась судьба?

А под ложечкой сосёт когда вспоминаете?
Первая любовь - однокурсница, три года испепеляющего романа ...и не будем бередить старых ран...
Вениамин Винников
Лучший ответ
Первый хулиган в школе. Нет его уже давно.
Парень моя первая любовь))) Да хорошо у него судьба сложилась--я его жена)))) так что, как сыр в масле катается))))
Анатолий Белов
жена))) ) Судьба у неё такая же как и у меня
Александр Flyger
Её уже нет как 19 лет, она была первая и последняя.
Это был замечательный человек.... так мне казалось тогда, таким я его вспоминаю и сейчас. Его уже давно нет....
Ну, первая любовь - это прекрасно.. . Она вышла замуж, родила в 19, стала курить.. . Я её узнал только по глазам, её неповторимым светло-васильковым глазам.. . Расстались мы в 8 классе, нам было по 15, а встретились снова в 28 лет. У меня только в 32 года родилась первая дочка :-) Вообще мы очень разными стали людьми - 13 лет шли разными дорогами :-( Нельзя, оказывается, 2 раза войти в одну и ту же реку...
Помню ...часто бывает его вспоминаю и только добрым словом. Иногда созваниваемся... Только не сосет совсем никак. Друзья:)))))
они все такие милашки были, что как то не выбрал какая первая или вторая... под ложечкой?? Да что Вы? других сколько выросло, и сколько ещё подрастает...
Сунатуло Алиев
Встретились, спустя ******лет, посмотрели друг на друга и разбежались, вернее дотащила его до друзей, сдала из рук в руки и ВСЕ!!!
П9
Парвиз_ 91Kim
Первая любовь-детдомовский мальчик с которым познакомилась в больнице. Думаю, у него всё хорошо.
Не сосёт, мы были вместе 46 лет, а теперь думаю, что он в раю.
Mrs Smith
Да честно говоря это было то в 15 лет... я уже и не вспоминаю, и не вижу этого человека.. да и желания нет.. .

Просто столько любовий потом было что как то страдать по всем тупо не хватает времени))
Лариса Бодык
Первая вышла замуж, вторая и третья тоже. Короче я приношу всем счастье))
звали Тома, хер ее знает
неа не сосет и не сосала
Юлия Панова
Отлично сложилось у нее! И меня! Время лечит.
не сосет уже давно))) а судьба его ...даж не итересоваюся)))))))
Про судьбу не знаю.
Но при встрече морду точно разобью...
Денис Х.
Гулбагда Беккарнаева У как всё запущенно.
понятия не имею как у него чего сложилось
Roma Roma
До сих пор вижу его. Да, воспоминания сильно трогают.. . =) это всегда так.
Первая любовь девушка!
Куда ей от меня дется? Со мной она живет теперь.. . Пля 6 лет жизни...
Первая любовь была в 15 лет, остались друзьями. Когда вспоминаем все что было, то лишь смеемся)))
Olzhas Abdramanov
Любофф, да еще и первая.... Странно, никогда не задумывалась, какая она!!! ?
Любила в 1 классе, потом в3 классе. Потом в 5 классе. И наконец в 8 классе. Его звали Олег. Живет в Москве. Не виделись. В одноклассниках посмотрела его фотку,,, И это все, что я хотела сказать.
Парвиз_ 91Kim Он живет около тебя в Монино ;)