Общество
Ваша первая любовь. Где она? Кем она (он) был(а) и что теперь с ней сейчас? Вы разочарованы или жалеете,что не добились?
Я была в третьем классе, он в шестом, лежали в больнице, он играл со мной, больше не с кем было. Потом нас выписали, он больше не обращал на меня внимания, а я страдала, записочки писала: "Игорь, я тебя люблю! "Подруга ему их относила. Он показал записки одноклассницам, они меня подкараулили и высмеяли, я с ними дралась и ревела от злости и обиды, Но любовь ещё три года мучила меня. Он невысокий был, худенький, ходил смешно сутулясь, руки в карманы... Не знаю, кем он стал, это было в интернате, в Херсоне.
Не стоит об этом, у судьбы определенно было чувство юмора.
У меня отец - диссидент, а у нее полковник КГБ.
=)
У меня отец - диссидент, а у нее полковник КГБ.
=)
-Первая любовь ко мне пришла в 16.
Вторая-в 18, третья- в 18-30.
Вторая-в 18, третья- в 18-30.
незнаю. нежалею .и забыл ..
недавно увидела - смешно стало, а ведь когда-то любила. . ))))
Ну у каждого мужчины должна быть женщина о которой он думает за утренней чашкой кофе.
первая моя.. . я на эмоциях сожгла сим-карту на тогда еще доисторическом телефоне.. . сожгла все мосты. . не знала где он живет, он знал, где я живу. Он жил в Самаре, я в Москве. потом переехала, и навсегда перестала ждать. Полгода мыкалась и искала его, ездила в Самару, кричала с мостов его имя.. . Сидела днями в баре, где мы вместе проводили время.
Но теперь все в прошлом. . Сейчас я люблю другого человека, очень и очень сильно... И даже рада, что так повернулась судьба, так видимо надо было..
Но теперь все в прошлом. . Сейчас я люблю другого человека, очень и очень сильно... И даже рада, что так повернулась судьба, так видимо надо было..
А моя первая любовь была в 3,5 года.
Где она я даже приблизительно не знаю?
Не имеет ни малейшего смысла жалеть и разочаровываться.
Где она я даже приблизительно не знаю?
Не имеет ни малейшего смысла жалеть и разочаровываться.
любовей бывает много, десяток-два
а Любовь (с большой буквы) только единожды!
Она всегда живет в сердце.
а Любовь (с большой буквы) только единожды!
Она всегда живет в сердце.
я не хочу об етом говорить
Это мой первый муж. В 10 лет я в него влюбиилась, в 13 - познакомилась, в 18 - поженились и в 26 - развелись. У нас прекрасная дочь, нормальные отношения, встречаемся иногда с ним и его подругой. Ни о чем не жалею
Живем в часе езды друг от друга, фактически друзья, иногда встречаемся - чаще всего тогда, когда кому-нибудь из нас нужна помощь другого. Высокие отношения, вообщем!
В детском саду.. Не знаю где, да и не важно))
Он живет в Питере, не женат. Это все, что я знаю)
я её до сих пор люблю! мы списываемся с ней но я её никогда не забуду! я рад что встретил её!и ребят не теряйте любовь не совершайте ошибки тысячи людей!
разошлась с нею 5 лет назад недавно судьба свела снова щас сидим в майле переписываемся...
Моя первая любовь к сожалению так в юности кутила, что я теперь не только не жалею. а даже очень рада. что меня не полюбил и не женился))). А то пришлось бы мне всю жизнь с его собутыльниками бороться за его жизнь)) и за наше счастье )).Не жалею, не зову, не плачу))) У меня всё сложилось супер удачно!!!
Она была прекрасна и слепа. Мне изменили и кинули) С ейчас она сидит с ребёнком одна. Я Не жалею
Похожие вопросы
- А Вам хотелось бы встретиться с Вашей первой любовью?!)
- какая была ваша первая любовь?)) что то осталсь с той любви, предпочтения имею в виду?
- Вы помните как выглядела ваша первая любовь,что вы сейчас о ней думаете ?
- А вы знаете гда сейчас ваша первая любовь? хорошо её помните?
- Вы знаете где ваша первая любовь сейчас?
- ...Ваша первая любовь ассоциируется с какой музыкой, песней???(у меня Смоки-я жду тебя в полночь...
- Кто Ваша первая любовь? И как у нее сложилась судьба?
- ваша первая любовь как щас живет? вы её помните?
- Как звали вашу первую любовь и когда это было, помните? Встречались уже после-и как?:)
- А какая она, ваша первая любовь была?)) +