Общество
Вы знаете где ваша первая любовь сейчас?
Знаю. Лучше б и не знать вовсе.
Знаю. В Австралии
НАСТОЯЩАЯ первая любовь сейчас в качестве моей законной супруги мирно спит на нашей кровати, пока я тут на вопросы отвечаю...
и знать не хочу
На работе.
в гробу, на кладбище
Говорят совсем спилась и опустилась...
Игорь Леонтьев
Кошмар какой... =(
да
Неа, давно это было...
Предполагаю....
Это не вызывает ни малейшего интереса... вода давно утекла.
да, недавно видела) бла в небольшом шоке когда ехала в автобусе и место попалось рядом с девушкой (ну мы ехали из другого города). Едим, едим, доезжаем до остановки и вижу любовь моя первая стоит, и выходит эта девушка, он ее чмокает, ну думаю совпадение капец! ) Хотя мы расстались уже как 5 лет, и ща я давно с другим очень любимым мне человеком, просто иногда очень приятно вспомнить, листая альбом с фотографиями, эх... было время!
В данный момент он спит! А не так давно он женился и скоро станет отцом! : )))
Конечно знаю - на работе.
а я даже и незнаю кто был у меня моя певая любовь.. . как то я этого не уловила. стречалась и всё....
Первая любовь или не первая это, но где он сейчас - неизвестно для меня...
Да, он умер от рака, так жаль, я в это до сих пор не хочу верить, мы дружили до последнего дня, по-настоящему дружили.
Конечно!
Он дома, собирается на работу, солнышко мое любимое!!!))). . Соня!
Живёт в доме через дорогу напротив - ходит с коляской и со своим быдломужем