Общество
Как звали вашу первую любовь и когда это было, помните? Встречались уже после-и как?:)
Зовут Сергеем - первая и последняя. Вместе с 13 лет. И не надоело.
ога ога ----помню---как ща перед глазами---ноч----сеновал у хутора Полушкин---даярка Манюня---басиком по тёплой степи---иё грязные ноги на моих плечах ---дааааа---память --это чтото !!!
Да, звали Леша, одноклассником был моим все 10 лет учебы в школе) ) я стал нравиться мне в 5 классе)) ) я тогда покупала в столовой ему пирожки, а он мне писал любовные записки на уроках со множеством грамматических ошибок в них) ) потом, в классе 6-м мы с ним поссорились (уже не помню, из-за чего) , в 7-м помирились, но больше не встречались, если это можно так назвать) ) а после школы наши пути вообще разошлись)
Память лучше, чем встреча. :))
Тока не тут.. . слишком личное.. . )))
Наталья Дроздова
хоть один оказался мужиком. молодец.
Первую, пожалуй, звали Сергей. Мне было 9, ему примерно 12. Все происходило в пионЭрлагере "ЮТИМ" в Рузе. Я жила с бабулей в медчасти (она была врачом) , в отряд меня не отдали. Мы не разговаривали. Он приходил и хулиганил, а на "детских танцах" приглашал девочек выше него ростом и ждал, когда я засмеюсь: ) Он интернатовский, а этот интернат у меня из окон виден. И я очень хотела встретить его, когда приехала домой. До сих пор вспоминаю:) Встретились случайно, когда мне было уже лет 19. Сели вечером в такси с подругой. Я ей говорю: "Помнишь, я тебе рассказывала про свою детскую любовь? Это он"
Вас зовут Сергей? -Да. -Фамилия ...-Да
Еще была пара вопросов, которые подтвердили мою догадку. Мы вышли из машины, меня он не узнал, темно, да я к этому уже и не стремилась. Надеюсь, его жизнь сложилась и дальше удачно. Хотя в интернате, его считали "отпетым хулиганом":)
Вас зовут Сергей? -Да. -Фамилия ...-Да
Первая любовь к девушке всегда не зримо присудствует в новых отношениях - какие бы глубокими они нибыли
У меня она одна, ЕСТЬ, СЕЙЧАС :)
- Моя Любимая Ирка !!!
Ольга Зеленская
Я улыбнулась Вам:) С Вашей Иркой!:) Удачи!
Звали Юра и это было в 11 лет, встречались 2 месяца