Общество

Как сложилась жизнь ваших одноклассников медалистов?

В моём классе тоже было два медалиста. Один сейчас работает в администрации президента, успешный крупный чиновник, советник . Другая стала врачём, жила и работала в Германии. Её недавно не стало, тяжелая болезнь. .
У всех разные судьбы, но медалист - это всегда способный и целеустремленный человек. Но и везение тоже нужно.. .
Женя Ильин
Лучший ответ
Владимир Евгеньевич Это лучший ответ.
По разному.
Инна Шульгина
у нас медалистом стал сън директора школъ
Кристина К
Владимир Евгеньевич Ну это тривиальный случай.
не знаю, мне не интересны судьбы случайных людей, по воле случая собравшихся на 10лет в одном месте.
Lena Rahmanova
Владимир Евгеньевич Я не спрашивала интересно вам или нет.
Некоторых двоечников уже нет. Водка.. .
А отличники - нормально. Медалистов не было в нашем классе. В выпуске 4 класса было.
Айс Бек
Владимир Евгеньевич Вот интересно: почему-то медалисты и двоечники в зоне риска.
я тоже учитель, вторая - зав отделением ЦРБ в районе, третья - сидит дома после окончания Каз ГУ
А*
Адриана *****
один умер от пьянки, другая снаркоманилась. "Из горла перло",вот и результат.
одна фотограф, вторая завуч в школе, третья сидит в деревне-свиней разводит. Ребят-медалистов в нашем выпуске не было...
Владимир Евгеньевич Я заметила, что моного медалистов становятся учителями. Но случай с карьерой свинарки удивляет.
а моя подруга одноклассница погибла через год, после окончания школы (земля пухом), и у многих кто учился хорошо, как-то жизнь не устроена, лучше дела обстоят у троечников
Владимир Евгеньевич Как думаете почему?
знания в нашей жизни не имеют ни какого значения.. . зато дебилы с деньгами уже прорвались к власти
Владимир Евгеньевич Знаю настоящих дебилов. Деньги им не помогли.
Год за годом рожает..
Владимир Евгеньевич Так и не получила ни какого образования?
Те кто учился отлично теперь работают у тех кто плохо учился
Владимир Евгеньевич Знаете конкретные примеры? Или просто повторяете то, что слышали?
Я сам медалист, учился в школе маленького райцентра, сейчас защитил диссертацию и работаю на кафедре в Москве. Еще одна медалистка из нашего класса работает врачом в этом же райцентре.
Sveta Dobranska