Это очень распостраненный миф, что судьба их удивителным образом сложилась удачно.. . Возможно, олько среди девушек, которым повезло удачно выскочить замуж. А среди ребят.. . Продвинулись только те, кто окончил институт, получил хорошее образование.. . А двоечники так двоечниками остались и в жизни.. .
Ведь учится хорошо - это еще и стремление к лидерству, уровень мотивации в человеке...
Общество
Ваши одноклассники:хулиганы и двоешники-как сложилась их судьба?
Моя давняя приятельница живет в Америке, работает стоматологом. Закончила 8 классов, уехала в Москву, работала штукатуром и вот на выходе что получилось.
По разному. Вот два моих одноклассника, братья, хулиганы и двоечники в законченном виде. Правда, обладали золотыми руками. Так я их встетил уже верез несколько лет после школы, они закончили "цоевское" ПТУ (это где на реставраторов учат) , там прониклись всякими идеями. В общем, когда я их встетит они отралили себе волосы ниже плеч и слушали хард-рок. Так что я стал общаться с ними уже на лругом уровне.
за одноклассников не скажу, а вот товарищи по дому, таки - да. Кто сидит, что лежит...
Их уже нет в живых.
Сели, вышли, сели, не вышли. Спились...
Самого одиозного дядя-полковник устроил в танковое училище. За пьянку из армии турнули. Умер, к 30 годам, счастливым - за столом уставленным напитками.: -(
Честно, намного лучше чем у отличников. Не у всех конечно, но основная масса по заграницам .
Можете посматреть на меня, всё нормально.
Кристина Павлова
Значит, липовый ты двоечник и хулиган:-)
Плохо. Причём у всех.