Общество
В вашем классе были такие,которых вечно чморили? Как сложилась их судьба?
Страной управляет.
руководителями стали
А у нас вроде, никого и не чморили... Были разные слои и прослойки, перетекали из одной в другую. Да как то все при деле были :"драм кружок, кружок по фото, а еще и петь охота"...
Umid Usmonqulov
Повезло))
Вот я здесь... узнаёте ?! У меня всё нормально...
У нас в классе никого не было, кого унижали. Меня пробовали унижать. Один хулиган стал приставать ко мне в 6 классе. но я его стукнула об стенку. А в 1 классе здоровый мальчуган стал меня обзывать лысой башкой. Я стукнула его ногой по носу. очень гибкой была. И тут входит в класс молоденькая училка. и меня ставит в угол. А тот мальчуган в знак примирения полил свою голову чернилами . И мы потом стали друзьями. А когда кто-то пытался унижать другого. я всегда защищала.
Были конечно,,, теперь раз в году на встрече выпускников встречаемся,,, обычные люди с семьями и своими проблемами. Ни кто и не вспоминает какими они были!!!
Неудачники...
такими же лохами и остались, но некоторые стали милиционерами
смешно)) )
некие сгинули в беззвестность.. .
один пацан - студент обычный, одного посадили.. .
в институте мой староста - его чмырят постоянно - типичный будущий начальник)
если честно - у всех таких заморышей, которых я знаю - самая стандартная серая жизнь, ничем не примечательная - они не любители высовываться)))
некие сгинули в беззвестность.. .
Щас стал моим начальником