Общество

Какими по характеру были ваши бывшие одноклассники? как вы к ним относились? они с вами дружили или нет?

со мной никто не дружил
Вадим Афанасьев
Лучший ответ
Все мои одноклассники были по характеру разные. Было бы странно, если бы они были по характеру одинаковыми, правда? Ко мне относились с уважением большинство и я платила им той же монетой. Дружили со мной из класса 4 человека (3 девчонки и парень) . А вообще я про одноклассников забыла, как только переступила порог школы. Потому что не зациклена на этих подростковых отношениях. Потому что у меня впереди был ВУЗ и там нужно было складывать заново отношения с группой и преподами. А для вас, пари держу, одноклассники по прежнему много значат? Для меня одноклассники первая ассоциация - это сайт. Весьма корявый.
Julia Malneva
с кем пил с тем и общаюсь
Хорошие, умные, дружные.. . общаемся и сейчас - 40 лет после школы.
У нас была своя компания . А вообще в классе мы в основном дружили. Но спустя многие годы меня поражает одна, я бы сказала печальная ситуация . В классе было много отлично учащихся девочек и мальчиков. Практически будущих гениев . Прошли годы и что, где гениальные одноклассники? Часть спилась, и уже не подняться, кое кто умер, девочки нарожали детей сидят дома. И только "троишники" хоть чего-то добились в жизни. Какого-то интересного дела, благополучия, не сидят на месте до сих пор (в лучшем смысле) . Так что? Да здравствуют "Троишники"?