Общество
Вы здороваетесь со своими бывшими одноклассниками? Дружите?
сегодня гуляя в обеденный перерыв встретил школьного друга, постояли переспросили как друг у друга дела, перекинулись парой фраз и разошлись по своим делам! Нет уже не дружим, у всех давно уже другая жизнь)))
созваниваюсь
не здороваюсь и не дружу
С некоторыми подругами созваниваемся.)))
Всенепременнейше.
Даже если не дружу - а это не всегда получается, то хотя бы контактирую )))))
Живем за тыщи верст друг от друга, изредка переписываемся, с кем-то дружу....
Да. Конечно. Столько стекол вместе выбито :-)
здороваюсь, но не дружу, поскольку нет общих интересов.
здороваюсь, общения как такового не получается-заняты все.
не со всеми, но лучшие и самые близкие подруги - одноклассницы
О! . мы собираеся постоянно! И с пареллельного класса тоже. В этом году собирались, из кабака шли к нам ребяткт\ки подколоться пытались, но видели, что мы им люлей наваляем. Забавно было. В сторонку сбрызгивали. Быстро.
Да, почти всех нашел.... Это так приятно, хорошо по Скайпу....
Я их почти не вижу. Но если вижу, здороваюсь. И, если честно, я рада, что не видимся. Школа для меня - пройденный этап, возвращаться к которому бессмысленно.
Здороваюсь когда вижу, но не дружу. Друзья и одноклассники - это разные понятия.
все мои одноклассники уже померли от старости.... как и я сам
канешно.
иногда собираемся все вместе.
конечно! это ж самые близкие друзя