Об этом хорошо сказал японский поэт Басе еще в 17 веке.
Снова в родном селенье
Как изменились лица!
Я прочитал на них старость свою.
Все — словно зимние дыни.
Общество
Когда вы смотрите на своих бывших одноклассников, обычно замечаете, как постарели они или как постарели сами?
Еще и как замечаю и это плохо.
Как постарели сами, можно узнать, взглянув в зеркало, а смотреть в него - противно!
Замечаю, как постарели мы.
себя я каждый день вижу и особых изменений не замечаю, а вот они....
Вот потому и не смотрю...
Стареют все по-разному! Кто поправился, старее! А я еще ничего!)
Вот по этому и не хожу на встречи.
мои бывшие одноклассники бороздят просторы зон по большей своей части. так что я на фоне их просто эталон человека.
Заметно очень. Иду и вижу на пути у меня деда, прохожу мимо, что за наглость! ! меня этот дед зовёт по имени... узнала, хохотала до слёз, но потом сказала-ты очень красивый)
Не, я в 2008 школу закончила. . Рано стареть. . Вот беременных однокласниц спустя пол года встречать стала...
Думаю, как быстро промелькнула жизнь, которая в юности казалась бесконечной.. . У всех уже и внуки бегают.. . Все суета сует...
когда я встречаю своих одноклассников, я испытываю глубокое отвращение к школьным годам. Как сильные и тупые травили маленьких и слабых. Как учителя поощряли стукачество, взяточничество. все пороки общество идут из школы.
Alex Komisov
Понятно, что не в советской школе учился...