Достиг высот-радуюсь! :)))
Опустился - огорчаюсь. :(
Нормальные человеческие чувства....
Общество
Какие чувства вы испытываете, когда узнаете, что ваш бывший одноклассник достиг высот в жизни (или наоборот-опустился) ?
Откровенно говоря - до большинства одноклассников - нет никакого дела.. .
А с теми - с которыми продолжаю общаться - отношения нормальные - тому кто много достиг - немного завидую, но по хорошему, кто не смог чего то сделать - отношусь с пониманием...
Многие поднялись, многие опустились. Воспринимаю, в первую очередь, как одноклассника, как он воспринимает меня - его дело.
Меня в друге карьера его ваще не интересует
Мне абсолютно пох))))
придворные офицеры - шаркуны часто добивались повышений и наград больше чем боевые офицеры. Система оценок поганой системы должна учитываться
В сентябре побывала в очень красивом, большом, новом доме очень успешного одноклассника. Рада за него. Искренне.
Восхищаюсь им, не испытывая зависти, - в первом случае. Во втором случае остаётся только горечь и обида за него; но я его не виню, потому что слишком многим жизнь судьбу поломала.
У меня 30% однокласников не дожили до 40 лет, грустно. Россия вымирает.
если достиг высот, горжусь и радуюсь, если нет, то чем могу помогу,
конечно зависть к тем кто больше тебя добился а ктем кто опустился удивление если он мне ненравился в школе то даже радуюсь его несчастью и я думаю я неодна такая-наверно это плохо
Если достиг - радость, если опустился - огорчение. Причем оба чувства очень сильные. И это чистая правда.
если он стал круче меня, радуюсь за него, но чувтсую досаду, значит ты мог достичь того же, но не приложил достаточно усилий, а если он ничего не достиг, то ничего не испытываю