Общество

Какие чувства вы испытываете к вашим бывшим учителям?

Какое чуство? Я тут месяц назад на встрече одноклассникоы увидел спустя 29 лет свою классную руководительницу ей 80 в школе я ее мягко говоря не любил, но за 29 лет я понял прекрасно что и меня любить было не за что так что мило поговорили расцеловались... все отлично спасибо ей!
Олег Васильевас
Лучший ответ
к Учителям? огромное уважение и благодарность. жаль, что их было гораздо меньше, чем "преподавателей".
Зайцева Ева
Примерно такие же, как и в школе.
Наверно, еще не повзрослела :)

Тем, кто меня УЧИЛ - благодарна, даже если мы были.. . этта.. . идейными оппонентами :)
Тем, кто меня Мучил - ой, ну лучше промолчу.. . о драконах ни слова!! ! Не стоят они того.
Timur Love
Ностальгия. Испытываю благодарность и некую нежность. Однажды в городской библиотеке встретила свою Первую Учительницу, а потом посвятила ей стихотворение.
.
Еще не отгудели коридоры,
Оставив радость первых перемен.
И солнце не успело сгладить шторы,
И не забыт каракуль первых тлен. .
А ты всё та же - лёгкая, как ветер,
Носившийся в начале сентября. .
И нет дороже и родней на свете. .
Учительница Первая Моя.
И веет от тебя не книжной пылью -
Совсем не постарела ты за век -
А веет сказкой и волшебной былью. .
Родной мой, самый лучший человек.
И благодарна я, что в этой жизни -
Когда Вчера и Завтра на весах -
Судьба порою мне приносит письма
С напоминаниями о былых веках. .

***
Сожалею, что портил нервы.
ненависть! ко всем кроме трудовика
Tatarin Kz
в основном благодарность. но была одна садистка моральная в школе, вот если бы она мне сейчас попалась, я бы ее на ленточки для бескозырок порвала голыми руками. она пол-школы детей с ума сводила, вампирша старая. ну, да ладно, пусть в аду ворочается на вертеле.
смешанные