Общество
Какие чувства Вы испытываете , когда Ваш недруг встаёт со скамейки ,на которой написано " Осторожно окрашено "?
злорадство
Эпи).. я тут карочи одна такая..) в роли того кто сидел на этой скамейке?) пилять.. я ж её потрогала.. представь.. центр города.. я жду нашу бухгалтершу).. присела) во дворе тусит мужичок алкашного вида. . с собачкой.. подходит.. у нас светская беседа.. милый... к тому ж его зовут как моего первого мужа)).. а я знаешь.. дамочка эмоциональная)).. чтот рассказываю.. вскакиваю.. и он мне так. . мол, не расстраивайся.. у меня на попи брюки стали в зелёную полоску.. пойдём грит ко мне.. я тебе брюки постираю! ты кофе попьёшь.. у меня грит 1 этаж.. ты увидишь кого ждёшьто..!!) )
вопщим) всем вам) не модным и не в полоску) приветос)
вопщим) всем вам) не модным и не в полоску) приветос)
Марина Ps
Душа моя)))) Душенька!Ты такой милый ребёнок!
Жалость.. . Жалко, что не прилип....
К моему ГЛУБОЧАЙШЕМУ сожалению, я пока еще ни разу не видел, чтобы кто-нибудь из моих недругов вставал с такой вот скамейки. Но представлять это довольно приятно.. . и весело! *берет краску и идет к скамейкам, на которых видел сидящих недругов...
От скотина, даже здесь нагадил. Люди красили, красили....
Мне его станет жалко.
Да никаких особенно, я не злорадствую никогда, но подумаю, что бог шельму метит!
недруг... скамейка... окрашено.. . эт чего? Когда мой недруг встает я испытываю такую неприязнь к нем, что даже кушать не могу.... и снова бью!
злорадство
Чувство жалости.
Никаких. Не торопитесь! Друг может оказаться недругом, а враг-другом!
Ыыыы) ) хочется посадить его обратно
Безразличие
Чувство глубокого удовлетворения...)))
Xочется думать что окрашена только его сторона ))) (если я правильно понял, то мы на одной скамейке сидим?)
успокоения. Чувствую себя отомщенной)
Радость, а еще обязательно сказать ему об этом =)))
Похожие вопросы
- Какие чувства вы испытываете к вашим бывшим учителям?
- Какие чувства Вы испытывали, когда Ваши учителя плакали на уроках?
- КАКИЕ Чувства Вы Испытываете к Людям ,от Которых ЗАВИСИТ Ваша Судьба или Ваша Жизнь?:)
- А вы часто благодарите людей? В вашей жизни был(есть) человек, к которому вы испытываете чувство глубокой благодарности
- Какие чувства вы испытываете к людям ,которые живут за ваш счет и ведут себя по отношению к вам,как хозяева к рабам?:)
- Сегодня День государственного флага России. Какие чувства Вы испытываете, глядя на него?
- Какие чувства вы испытываете,когда подаёте действительно нуждающемуся?
- Какие чувства вы испытываете, когда здесь на ваш вопрос никто не отвечает?
- Какие чувства вы испытываете, когда узнаете, что ваш бывший одноклассник достиг высот в жизни (или наоборот-опустился) ?
- Какие чувства вы испытываете каждый раз, зная, что до брака в вашу жену входили разные мужики. А вы с ней жизнь связали?