Общество

Какие чувства Вы испытываете , когда Ваш недруг встаёт со скамейки ,на которой написано " Осторожно окрашено "?

злорадство
Жанна Квашнина
Лучший ответ
Эпи).. я тут карочи одна такая..) в роли того кто сидел на этой скамейке?) пилять.. я ж её потрогала.. представь.. центр города.. я жду нашу бухгалтершу).. присела) во дворе тусит мужичок алкашного вида. . с собачкой.. подходит.. у нас светская беседа.. милый... к тому ж его зовут как моего первого мужа)).. а я знаешь.. дамочка эмоциональная)).. чтот рассказываю.. вскакиваю.. и он мне так. . мол, не расстраивайся.. у меня на попи брюки стали в зелёную полоску.. пойдём грит ко мне.. я тебе брюки постираю! ты кофе попьёшь.. у меня грит 1 этаж.. ты увидишь кого ждёшьто..!!) )
вопщим) всем вам) не модным и не в полоску) приветос)
Марина Ps Душа моя)))) Душенька!Ты такой милый ребёнок!
Жалость.. . Жалко, что не прилип....
К моему ГЛУБОЧАЙШЕМУ сожалению, я пока еще ни разу не видел, чтобы кто-нибудь из моих недругов вставал с такой вот скамейки. Но представлять это довольно приятно.. . и весело! *берет краску и идет к скамейкам, на которых видел сидящих недругов...
Алексей Козлов
От скотина, даже здесь нагадил. Люди красили, красили....
Natia Noniadze
Мне его станет жалко.
Да никаких особенно, я не злорадствую никогда, но подумаю, что бог шельму метит!
недруг... скамейка... окрашено.. . эт чего? Когда мой недруг встает я испытываю такую неприязнь к нем, что даже кушать не могу.... и снова бью!
Лена. ..............
злорадство
Чувство жалости.
Никаких. Не торопитесь! Друг может оказаться недругом, а враг-другом!
Ыыыы) ) хочется посадить его обратно
Безразличие
Иван Иванов
Чувство глубокого удовлетворения...)))
Xочется думать что окрашена только его сторона ))) (если я правильно понял, то мы на одной скамейке сидим?)
успокоения. Чувствую себя отомщенной)
Радость, а еще обязательно сказать ему об этом =)))