Общество

Какие чувства вы испытываете каждый раз, зная, что до брака в вашу жену входили разные мужики. А вы с ней жизнь связали?

Да, да, все нормальные мужчины об этом думают. Ценность женщины как-то автоматически падает к уровню ноля )) А девушки сразу начинают, любит значит простит, а если не простит- то не любит, значит, зачем он мне такой))
А я вышла замуж в 24 девственницей (моральный принцип)
Zuri*** Моника
Лучший ответ
Так думают не нормальные мужчины, а дураки, я уже обращал ваше внимание на это в предыдущем вопросе.
Мне все равно кто там был до.
Мне главное - чтобы сейчас рядом никого не было типа вас.
Впрочем, о вас можно не беспокоиться, моя жена всякой дешевой мелочью даже не заинтересуется.
А что думает Ваша жена о том, куда входили Вы до знакомства с ней, Вы не задумывались? Шерстью обрастать никому не запрещено, но зачем же это выставлять напоказ?
Дмитрий Иванов
http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
в мою не входили
А вообще, если мужчина любит женщину, то его всегда будет преследовать мысль что кто то в ней был! Он её будет гнать от себя, притворяясь продвинуто-цивилизованным, но время от времени ЭТО будет пробиваться наружу в виде подозрений, не доверия, ссор и прочей мерзоты!
мура главное что бы у вас было все ок
..
если у вас ценность в человеке на уровне половых органов, то это ваши проблемы.
??
?наташа ?
вот он махровый эгоизм мужского рода! вот оно собственничество над всем и вся! А не задумывались ли вы, "батенька мой", ЧТО чувствует женщина/девушка, когда знает что до неё ОН перетрахал "пол деревни" и сейчас "шарится по бабам" ???
Married To The Beloved
Ценность женщины-от наличия целки? (уж простите за грубость) Помню в институте девушка восточной внешности училась. А там-ни дай бог не девственница. Ну и что, давала всем сами знаете куда. Но замуж целенькой вышла. Ну и какова ценность этой девушки?
El'dar Judo
Мне как-то похуй на такие вещи
Женя Саша
то было до меня

если вот, во время меня,

то тогда направление движения подлежит пересмотру

в однозначном порядке
Елена Макарова
Так об этом нужно было раньше думать, когда жену "выбирал" а щас уже поздняк метаться. Хотя меня тоже раздражает
*ksynechka *
А ты гордись.... сколько было неважно, главное выбрала тебя, значит ты лучший....
Манур Хан
Не надо на этом зацикливаться-иначе крышу сорвёт иди жизни не будет!
Поэтому и нужно искать девственницу, только с ней мужчина познает, что такое настоящая любовь
пардон а вы никуда и ни в кого не входили? Абстрагируйтесь иначе жить нельзя постоянно об этом думая. Я тоже очень ревнивая и как подумаю что муж до меня ( и при этом видя и зная этих дам, в одном городе живем) в кого то входил и выходил неприятно. Но это жизня у всех до нас и после нас кто то будет иначе ненормальность или ущербность партнера раз он никому не нужен. В конце концов найдите жену невинную но и у нее жо вас в мозгах была с кем то любовь.
Medet Mamyshov
знаете, а я вас понимаю )
Предрассудки быдла, рожденного в СССР !!!
Вот и я удивляюсь, как это мужикам плевать что их жена в рот брала у сотни каких то мужиков, которые ее потом драли во все дыры.
Нормальный мужик должен искать ДОСТОЙНУю мать своим детям, а то какая же мать, будет целовать детей после того как сосала всю жизнь у своих партнеров, фу, млять

Испокон веков кстати было так, что хранили целомудрие, а сейчас "продвинутое" либеральное пидорское сообщество диктует свой разврат всему миру.