Общество
Мужики, а вы знаете, что ваша жена станет такой же вредной и толстой, как ее мама?
дело в том,что и вредными и толстыми становятся оба...вместе старатся,и,если это любовь,то срастаются напрочь....
и кто ж вам дает?
и ты не похорошеешь.
И у меня мама в мои теперешние годы была размера 58-го, а я - 46-го.
Ольга Шульга
все еще впереди не переживай догонишь 100%
Знаю точно сейчас, когда прожил с ней 44 года.
Женщины, вы знаете, что ваш муж станет лысым толстяком, лежащим на диване и постоянно будет почёсывать в паху, как его отец и дед и прадед (((
Любящие глаза и в старости видят только красоту.
а сами вы станете такими же старыми ворчливыми, упрямыми и сморщенными как ваш отец....
я в бабушку по папиной линии пошла- а она венерой милосской была и в 70..так что.. понимашь- кака я красавЫца
Любовь Шведова
правда характером.... во всю родню
Ольга Шульга
венера -это лошадь.
знаю
Бывают исключения.. . Тем более в наши времена, когда женщины захвачены идеей вечной молодости. Ведут здоровый образ жизни, смотрят за собой, за своим здоровьем.
мужики а знаете что сами станете облезлыми и толстыми как ваши отцы
Гульсара Аблаевна
нет не знаю, многие из нас видели своих отцов только молодыми.
на 100% я знаю но это знают не все.
Вот поэтому, когда женился, посмотрел на маму.)))
они знают, но опять и опять попадаются в ловушку как мыша !
А вы прежде чем жениться-посмотрите на будущую тещу.Мой муж так и делал.Только мужики становятся еще хуже к старости
ну не знаю, я на маму мало похожа, ни внешностью, ни судьбой. были мысли, что вообще приемный ребенок
У меня не стала.
Ветер Ветров
еще не вечер