Общество
КАКИЕ Чувства Вы Испытываете к Людям ,от Которых ЗАВИСИТ Ваша Судьба или Ваша Жизнь?:)
Было у меня такое ...в армии.. но это были весьма толковые и многократно проверенные ребята! Слава Богу все живы! Значит это хороший результат! Дружеские искренние чувства я к ним испытываю!
От поклонения до ненависти. По разному в каждом конкретном случае
недоумения
не знаю, потомучто за мои 32 года таких любей еще не встречала. Я ни от кого не завишу и даже не представляю как это.
...с огромной любовью и ответственность, потому как, моя Жизнь и Судьба зависит от моей супруги и детей!)
Ой!! ! Моя судьба только от Бога и зависит. Чёй то мне ещё таки не встречались люди. чтоб жисть мою решать...
Дмитрий Михайлов
Приветики ,Моя Радость!:) Очень Рада тебя видеть!:) Где пропадала так Долго?:)
страх и ужас смешанный с благодарностью
Я думаю она зависит не от людей, моя жизнь и судьба немножко в других руках))
Жалко их, за меня должны решения принимать и нести ответственность.
Моя судьба и моя жизнь не зависит от людей, Судьба вообще не зависит от людей.
Дружеские. Надеюсь и они ко мне с симпатией.
Тут мнение двояко. Допустим вас взяли в заложники и от этого человека зависит ваша жизнь, тогда элементарно - ненависть и злость. Но когда обращаешься к кому-нибудь за помощью помочь в вопросе между жизнью и смертью, то.. . наверное теплоту и нежность, дабы расшевелить его чувства.
доверие
Никаких
я на них надеюсь