Общество

Помните ли вы тот день,который изменил вашу судьбу?))))

Да конечно.. . их (таких дней) было три.. . все их помню.. . но извините делится этим не готов...
Наталья Шмулева
Лучший ответ
Да помню. Никогда не забуду. В этот день узнаёшь, что такое смерть, а что жизнь. Человек не узнавший это много в жизни суетится.
Да, помню!!!!))) )
Я все хорошее запоминаю, а плохое быстро забывается ...
Вообще какое то декабря, меня призвали в войска, с тех пор моя жизнь поменялась.
В лучшую сторону и когда вернулся, понял что здесь жить по человечески не получится.
Владимир Сомов
Да. Только с цЫферками проблемка... ) даты не осталось в памяти
Отчетливо помню. У меня длинная история, суть в том, что я случайно попала на курсы иностранного языка именно в определнную мне неподходящую группу, где познакомилась с человеком, который очень негативно повлиял на мою дальнейшую жизнь. Помню отчетливо, каждый раз когда думаю об этом, думаю, почему какая-нибудь хорошая случайность не спасла меня?
Помню, но вспоминать неприятно...
А можно я сам ей хребет сломаю?
Я прекрасно помню, день, когда прогулял свой первый урок в школе, а еще повестка из военкомата круто меняет судьбу.
Помню. Воспоминания негативные, увы... (( Серьезно заболела и болезнь разрушила мою жизнь в итоге, полностью...
Помню, 9 мая 1945 года.
ттаких дней много очень!!!!
я к нему двигаюсь
такого дня еще не было=(((( До сей поры сама творю свою судьбу. А так хочется вмешательства извне (положительного, конечно)
Mixail Kutepov
помню, 2004 когда в школу пошёл