Общество
Какое СУДЬБОНОСНОЕ РЕШЕНИЕ Вы ПРИНЯЛИ в Жизни и ИЗМЕНИЛО ли ОНО Вашу СУДЬБУ?:)
Выбор института. Изменило мою судьбу - без своей профессии жизни не представляю.
Судьбу не изменить . Какие бы решения мы не принимали - это и есть судьба . Думаю так .
Женился, А вот на счёт судьбы-не знаю.
Решение о разводе. Свобода стоит дорого, но она того стоит.
Таких решения было два - после спецшколы с английским языком пошёл не в ин"яз, а в автошколу, хотел в армию шофёром пойти, а второе - не остался в армии, несмотря на уговоры командиров. О втором жалею, о первом не очень. А судьбу ничто не может изменить - она у человека одна :))
Регина Регина
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Развелась! И больше в эту кабалу ни, ни !
Жизнь стала ярче, спокойней . Красота !
а я не принимал такого решения..
а я в 20 лет все бросила и уехала в другой город, на другой конец страны. Поступила, отучилась, работаю, встретила свою судьбу, родила ребенка и понимаю, что сделай я тогда как сказала мама, а не сбеги от нее-где и бы я и кем была-непонятно
каждое решение меняет вашу судьбу!!!! правда если вы это решение воплотили а не только подумали!! !
Ну с девственностью расстался потому, что принял волевое решение трахнуть вон ту красотку. Дело было на югах. О, да, это было судьбоносное решение! Я изменил взгляд на мир. Я понял что моя воля - кузница моих успехов. Я - ваще кросавчег и учёный!
бросил пить и курить, это супер