Общество

какое оно, ваше Идеальное утро?)

я вот проснулась, открыла окошко, там солнышко светит, включила Norther на полную катушку, налила себе чашечку кофе, отломила шоколадку, разлеглась на диване....вот оно счастье))))))а у Вас как?)
Море бунгало Выходиш на песок легла на шезлонг открыла глаза а он рядом потомучто ты отошла....
Евгений Баксович
Лучший ответ
Евгений Баксович А кажеться вроде было вчера
Когда никто не будит!!!! Даже кошка!
Жанна *********
Идеальное утро- это то, когда я проснулась САМА (без будильника) и поняла, что уже обед!!!!
когда есть холодная бутылка пива!
Роман Марковин
у меня самое идеально утром, если я его встречаю с любимой
Инесса Ким
давно не было такого, с прошлого лета
встать рано-рано, пока все спят, выйти в сад, побродить, наслаждаясь утренней тишиной и прохладой, а еще лучше - наспех позавтракать и на пляж, часов до 10, чтоб не обгореть... вот это утро... ностальгия жуткая...
Павел Павлов
Кофе с сигаретой, повторить, потом можно и на утро посмотреть
Не поверите, тоже окошко, кофе, сигарета, и, извиняюсь, миньет....
Мура !!!
Елена Толкачёва Шикарно)))
а вот курить надо бросать))))
Утро без похмелья))) ) это идеальное утро :P
Игорь Матвеев
Идеальное утро - это когда я сама просыпаюсь и спать мне уже не хочется.
Для меня идеальное утро-это когда просыпаешься, а рядом - любимая!
Секс с любимым мужчиной - лучшее начало дня))))
мечтаю отоспаться в отпуске, утром-самый сладкий сон
Проснуться рядом с любимым! )
идеальное утро - вечер!
Что б меня не будили! А вообще для меня его не существует, я люблю поспать до 7 вечера!))))
когда Любимый вдруг просыпается, рано-рано, целует так нежно, говорит "я люблю тебя" и мы снова засыпем, уже улыбаясь
Sheker Hazretova
утро когда не надо идти на работу...
H4
Hitman 47