Общество

Чем пахнет Ваше Доброе утро?;-)) Оно уже доброе?;-)

Мария Горелова
У меня сегодня утро доброе :)). Сегодняшнее утро пахнет цветами - утром букет от мужа, сейчас - от сотрудников.. . День рождения у меня.
Александр Теплов
Лучший ответ
Мария Горелова Ах,ах!!! Я тоже присоединяюсь;-)
Пусть Господь всегда одаривает Вас своей Благодатью, помогает в работе, охраняет в дороге, отводит несчастья от Вашего дома!!;-)

Наталья Терещенко С днем рождения!!!!Счастья, Здоровья, Радости, Любви и исполнения ВСЕХ желаний)))))))))))))
Лосьеном для бритья и свежезаваренным чаем. Вот только добрым оно бывает далеко не всегда, а в последнее время - увы - вообще нечасто.
Анна Прушек
утро рабочего дня добрым быть не может. а пахнет оно метро и кофе
=) Кsю=)
если я просыпаюсь в туалете - ничем хорошим утро не пахнет
Paul Gribow
Доброе утро! СветиК Сейчас балкон открою-и вот ...
и пойду кофейку налью
Макс Леер
Мария Горелова Утро доброе!! А у меня под окном лес;-))
А кофейку - это замечательно!;-)
Дора Ивашинникова ого сколько у вас там снегу то навалило))))))))))
кофе с корицей и молоком, бутерами с мясом и расплавленным сыром.... средством после бритья любимого мужчины.... и С добрым утром, кисонька!!!
Алексей Кайчев
Утро пахнет ароматным чаем и веселой улыбкой на
Кофе и женщиной! Очень доброе!! ! )))
Нургульжан *******
ароматным кофе
перегаром
Олег Игнатов
сосисками, кофе, сигареткой. иногда апельсинами.
сегодня оно пахло винегретом)) , а потом выхлопными газами в пробке))).
сначала был аромат кофе, сосисок и мексиканского хлеба с сыром. потом запах первого снега и дороги (уже с утра сматалась в область по делам), а теперь пахнет теплом домашним и опять аромат кофе с молоком. как же здорово дома после промозглой улицы!
кофе с гвоздикой
Алексей Кайчев надо попробовать, а то я все с корицей пью...
снегом и морозцем седня
Akmal Abdullaev
Пирогом
у кого кофеем, у кого яичнецей, а у кого любовью! только-б на работу не опоздать
Shohmalik-Uzb
Мое утро пахнет детством, потому что спим вместе с дочей.
Svetlana. Rogovazimina
Оно не пахнет, но сегодня выпал первый снег! Так что утро, действительно доброе!:)
Кофем пахнет, следовательно - доброе.
Краской от плоттера, кофеем, печенькой.