Общество
Ну что с Добрым Утром? Доброе оно у вас или какое?
У меня сФой КлаЛенДарь!!!
привет ЧЕЛИЧКА! СПАСИБО ЗА ЧЕРЕПОК! ТАК ПРИЯТНО БЫЛО ПРИНЯТЬ ЕГО С УТРА! по моему мы в одном месте покупали календарь !
С добрым утром!!!! Ты наверное на работу собралась? Удачного дня....
Жанара Садырбаева
не Анфис, вечер у меня тожА
дурЬю я маЮсь тут
Мамуль утро то оно было доброе)))
У меня добрый вечер.
Мамуль- доброе. Ох какое доброе!!!)) ) Чего и тебе желаю!!!))))
Сегодня еще доброе было! А завтрева - не знаю!
Поглядим!! !
Если сейчас утро, то всё хорошо.
По моему календарю утро было поганым. Как у первого ответчика.
У меня ночь и уже четверг) )
Но я знаю, где сейчас утро среды)
Фо Чёлик!!! Ведь мало кто любит просыпаться ...Для меня всегда доброе... главное проснулся...
...Утро доброе в окошко. На ковер наср@ла кошка!
Нет воды. Взорвался чайник. В 8-мь вы... бет начальник!
Свет включил, куйнуло током. Окатил рубашку соком.
Н@ебнулся.... вот оно: - Здравствуй кошкино говно!
Минералкою умылся и тупым станком побрился.
Морду жжет, гоvном воняю, на работу прибегаю... .
И с тоской бреду домой. Бл... дь.... сегодня ж выходной.. !
Жанара Садырбаева
Шарман мля, Шарман
Евгений Фрицлер
Какая прелесть.
У меня уже вечер. и он у меня отличный! Пьем шампусик, отмечаем Старый Новый Год!
Проснулись? Живой? Значит доброе.
У меня уже вечер (((( Ну ни вечер, ни день, ни утро добрыми не были (((
нчнем стого что у нас в Москве сейчас 17:15, а это уже не утро
Утро добрым не бывает!