Общество
Всем доброго утра!!! Кого вы сегодня увидели в зеркале?

Приятней него не встречал я мужчины,
Остер, обаятелен, очень умен!
И каждое утро без всякой причины,
Из зеркала мне улыбается он!!!
Остер, обаятелен, очень умен!
И каждое утро без всякой причины,
Из зеркала мне улыбается он!!!
кто я скиф--сармат---казак---варвар в портупее? смотрим в библию бардак---все вокруг евреи ---прадед турок---дед хахол--батя с чукчей слился---(утром в зеркале МАНГОЛ) ------твою мать----допился !!!
самуя обоятельную и привлекательную
))) Ну и спать же вы горазды!!!.)) ) Доброго.... обеденного перерыва!...)) ) А в зеркале утром увидел.... -Деда Мороза....)) ) Ну, борода из ...пены как у него - это точно.... Брился я ...))))
Я с утра в зеркало не смотрюсь.
Ибо:
1. Страшно.
и
2. Нечем. Глазёнки не разлепить.
Ибо:
1. Страшно.
и
2. Нечем. Глазёнки не разлепить.
Кошку=)
все еще не решаюсь взглянуть.. . )))
Доброе утро!! ! как ни странно увидела себя, как обычно... каждый день одно и тоже...
Доброе утро, Берёзка. Себя любимую и счастливую.
унитаз! )
....у мну зерколо под неправильным углом стоит....
страшило
Домовёнка Кузю)))
когда тебе до 30: всю ночь пил, курил и делал непотребности, а утром свежий как огурчик.
когда до 40 :всю ночь пил, курил и делал непотребности, а утром и выглядишь соответсвенно.
После 40:всю ночь спал как ребенок, а утром выглядишь как будто всю ночь пил, курил и делал непотребности. (последнее про меня)
Себя любимую и умную
Дикобраза!
У нас уже обед
Точно не помню, но я с ним подрался. ---)))
Ни кого не вижу!
не люблю когда мне с самого утра портят настроение так что поэтому я с утра не смотрюсь в зеркало))
мужа и себя