Доброе утро!! !
Дома я такой какой есть, а работа не позволяет быть таковым. Как бы не хотелсь.
Общество
Доброе-доброе-доброе утро!!!!А скажите вы открытый человек или прячетесь за маску? навеяло вот вопросами...
Артур Сагитов
Вы единственный, кто написал Добое утро! +10! вы открыты....
Я настолько открытый и искренний, что мне не трудно тебе сказать:
"Твои трусы на аваторке - признак отсутстивия у тебя тонкого женского вкуса".
кроме того, ты настолько малоопытна, что не понимаешь элементарных вещей, а именно: наиболее сексуальной выглядит та женщина, которая одета!
Итак...? Ты поняла, что я - открытый, искренний и не испытываю никакой потребности приятаться ни от кого за масками...?
Артур Сагитов
Дорогой мой Андрей! Видно не доброе у Вас утро!
Не вам учить меня... владелицу женской школы....
Ваши усы мне тоже не нравятся и что попросить Вас их сбрить или сказать, что девушки не особо любят мужиков с усами....
Идите портить настроение в другое место. Кстати внутри вас очень много шаблонов!
Артур Сагитов
вы не открытый и искренний а МУЖЛАН, окрытость человека заключается далеко не в осуждении других.
Людмила Потапова
Открытость и искренность имеют несколько другой подтекст....А то, что продемонстрировали Вы называется много проще - ХАМСТВО....
Когда как. Собственно, как и все. Если, например, человек намеренно говорит Вам гадость, то разве стОит рыдать, ему на потеху? Можно прикрыться маской равнодушия, снисходительной усмешкой. Если у Вас неприятности, такие, в которых близкие Вам помочь не могут и нужно всего-то переждать, разве стОит "загружать" близких проблемами, решить которые они бессильны? Проще сделать вид, что всё в порядке. Оберегая их от волнений и переживаний. Так что... когда как.
Доброе утро!! ! Я не очень открытый человек, но искренний....
На аватаре - не я. Вообще - в предельно разумных пределах открытый человек.
Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Руководитель и знакомые могут не так понять при пересечении в ответах!
За маску не прячусь - это точно, скорее сижу в своей раковине и открываюсь полностью только тем, кому доверяю.
смотря с кем
Открытый, но маски необходимы с некоторыми
да я открытый человек - и всегда и всем выдаю свою фото, вес, рост, телефон, паспортные данные, образец подписи и номер пластиковых карт, а также ключ от квартиры, где деньги лежат
Наверное, каждый из нас в определённые моменты прячется за маску.
Если кто-то одевает маску, то она начинает им управлять такой закон маски, ..а каково актёру который постоянно их меняет, а есть ещё и жизнь, совсем не простой вопрос вы задали
Артур Сагитов
я знаю то не простой... Андрей, как вы думаете почему под открытость очень часто понимают Хамство?
Все мы, кто прячется здесь на автаре, естественно, открытые люди. Всё равно ведь в лицо не знают, можно и прямо говорить
Открытый человек я!!!
все зависит от обстоятельств и от окружения. Но все таки изначально открытый.
Прячусь за маску но не всегда!