Общество

Был ли у вас случай который изменил всю вашу жизнь?

В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих. Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы её прожить, каждая тропа - чтобы быть пройденной.. Был ли у вас случай который изменил всю вашу жизнь?
Было два. Напишу про один. У меня был друг. Очень умный, образованный и богатый человек. Всё в жизни делал правильно. Помогал другим, не наживал врагов. Был пару раз женат, но не бросал детей. После развода всех содержал. И бывших жен и деток. Следил за здоровьем и в целом жил очень правильно. В один прекрасный день его убили. Ему было 46. Жизнь впереди. Просто стечение обстоятельств. После этого я поняла, что жить нужно здесь и сейчас. Завтра может не быть. Не важно бедный ты, богатый, здоровый, больной. Просто живи сегодня. Нам всем кажется, что мы заживем когда купим : квартиру, машину, дачу. Выйдем замуж, родим детей. НЕТ. Жизнь -это то, что проходит мимо, в то время, когда мы строим планы.
Зафар Мирзоалиев
Лучший ответ
родился сын! и я ушел из рэкита!
Лёля Мешкова
В жизни много играет случай! Даже наше рождение результат случая А может быть все эти случаи не являются случайными ?
Да, я однажды случайно с бандитами уехала в Доминиканскую Республику.
Зашел я как - то в ОПС...;)
Fuckin Maggots//
Стою в самом начале ...тропы . Что будет дальше - жизнь покажет .
Да, пришлось переехать в Россию.
Нина Буховец
да. был
У меня вся жизнь зигзагами!
Жизнь моя полосатая!
А если серьёзно то с ПЕРЕСТРОЙКИ.. . Мать её ...
2-ой (2008 год) крысиз координально поменял всю мою жизнь.
Ну да - посетив скотобойню, я перестал есть мясо животных. на удивление стал чувстовать себя намного лучше физически и морально.
смерть папы. Жизнь действительно поменялась
Игорь Undertaker
Конечно, масса.
каждый случай меняет всю жизнь. Из крупных - переехал жить в другую страну, женился )