Общество

Если жена изменила Ваша. то стоит её рассматривать как врага который посягнул на вашу жизнь ЧтО решите делать?

Сергей Лебедев
Предавший раз-предаст ещё.Вообще не понимаю мужчин прощающих жён за измену, если только он не приверженец Мазоха.
@@@@@@@@@@@@@@ К
Лучший ответ
К психологу иди сперва, опосля к психиатру, потом к теще, затем к маме и в запой на лосиную ферму.
Игорь Деркачёв
да ничего не делать... всё пройдёт
Если жена изменила, не ее надо рассматривать, а себя - что то в тебе не так)
Досвидос!
Любой может это сделать. Надо искать причину в себе. От хороших, как правило, жены не убегают.
Развод конечно.
Игорь Чусов
жить дальше. если вникать в мелочи, то с ума можно сойти. чаще всего, супружеская измена это импульсивный поступок. на мир нужно смотреть шире. нужно анализировать всё в целом. если вы прожили вместе 20 лет, нарожали детей, то из за измены бросить всё,уйти из дома? тогда вы предадите детей. грош вам будет цена. дети любят обоих родителей. им нужны оба родителя.
в любом случае нужно перестать ее рассматривать как жену. но считать ее врагом это явный перебор
Я мужа. который изменил мне, не рассматриваю как врага, посягнувшего на мою жизнь... Зачем ...время все расставило на свои места... Значит от меня не было должного внимания.. . все наладилось... НО ЭТО НАДО БЫЛО, ЧТОБЫ ПРОШЛО КАКОЕ - ТО ВРЕМЯ... В народе говорится, ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...
Пока и это однозначно ...
если жена изменила, я не покажу вида и буду жить так же как жил раньше, только тоже буду делать что хочу
Юлия Серова